Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Лама_мама• 08 августа 2014
Ответ дляksenia87
мне еще 50 грн. мелочь, но почему я должна их дарить?
мне 271гр
Гербалайф и Ко• 08 августа 2014
половину вернула-половину еще нет!
Буду писать,пока не дождусь своих денег.
ВинограднаYA• 08 августа 2014
Мне Наталья должна 390 грн ,я жду .Очень жду...(((
забиякина• 08 августа 2014
сегодня Наташа вернула 150 грн, остаток долга 300 грн.
забиякина• 08 августа 2014
Давайте в конце недели, например в воскресенье отписываться у кого какой долг остался, будет видна картина общей задолженности на определенную дату.
Лама_мама• 08 августа 2014
это уже не смешно с мая месяца она не может вернуть деньги ,нужно было сразу присоединятся к девочкам которые написали на нее заявление ,а не верить её словам ,тогда б она точно быстрее отдавала бы долги
ksenia87• 08 августа 2014
Ответ дляorxids1975
а разве кто-то написал заявление? вроде все только собирались и верили в лучшее...
kusichka83• 08 августа 2014
сегодня УН вернула 100,еще остается долг 500гривен.
Лама_мама• 08 августа 2014
Ответ дляksenia87
вроде несколько человек написали на нее ,просмотрите тему
ksenia87• 08 августа 2014
Ответ дляorxids1975
да я слежу за темой, но что-то такого не припоминаю
MariyaCh• 08 августа 2014
я оплатила еще в апреле, до сих пор не получила ни копейки, долг 377гр!!
автор Головная • 08 августа 2014
Ответ дляksenia87
Одна девочка писала , что подала .
Alena-nazarenko• 08 августа 2014
Девочки,мне Наташа отдала деньги сразу после того как я отфотографирывала фрагмент нашей переписки,когда и какую сумму ей отправляла и ее подтверждение,что деньги ей пришли.И сбросила ей на почту!После этого письма,ответила ’ хорошо,сегодня сброшу’.До этого момента,тоже каждый день были завтраки,вторники,пятници и т.д.
Лама_мама• 09 августа 2014
Ответ дляAlena-nazarenko
я ей раз пять посылала скрины переписки с подтверждением об оплате , фото чека из терминала получилось не очень хорошо , она вернула всего 100 гр из 371 и на этом все , остальные не отдает , зная что это даже не мои деньги , а заказ делала для подруги эя просто не понимаю вот как так можно поступать и почему не возвращает всей суммой сразу , а растягивает
забиякина• 10 августа 2014
И так воскресенье. Как я предлагала писать долг на определенную дату, например в воскресенье. Итак начну остаток долга 300 грн.
kusichka83• 10 августа 2014
я заметила,что на выходных Наталья не утруждает себя заботами о возврате долга.

мне должна ёще 500гривен.
Лама_мама• 10 августа 2014
Долг 271 гривна
Alla1604• 10 августа 2014
долг 700 грн
Rizhulya• 10 августа 2014
Девочки! Мне Наталья на этой неделе перечислила остаток долга - 198 гривен.
Искренне желаю всем побыстрее дождаться своих денежек!
MariyaCh• 10 августа 2014
долг 377гр
MariyaCh• 10 августа 2014
Ответ дляAlena-nazarenko
делала тоже самое - до сих пор ничего не получила..
semitsvetik_2003• 11 августа 2014
долг 1411 грн
ksenia87• 11 августа 2014
долг 50 грн
Лама_мама• 11 августа 2014
долг 480
ksenia87• 11 августа 2014
только что НУ перевела 20 грн... интересно, скоро начнет по 1,2 гривне кидать?
kusichka83• 11 августа 2014
а мне скинула письмо с инфой про Утенко (Сукретная) Наталья
Винница Украина
Особо крупная мошенница типа ’посредник’ Утенко (Сукретная) Наталья, карта Привата Суть: не является настоящим посредником, перезаказывает у посредников с оплатой по факту а с людей берет предоплату. а-банк(тот же приват) 4323 3553 0033 2426
Обсуждение:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504262
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-503358

это теперь вместо денег
ksenia87• 11 августа 2014
Ответ дляkusichka83
Винница Украина
Обсуждение:

это теперь вместо денег
это самопиар такой?
kusichka83• 11 августа 2014
всех надо было раньше предупреждать,а не спустя 3 месяца
Лама_мама• 11 августа 2014
только что Наталья вернула еще 100гр ,долг-171гр
УлыбАчка• 11 августа 2014
Ответ дляksenia87
Интересно, что же Вы такое для нее сделали, что платить Вам по 20 грн, а обещает платить 1,2 грн., хотя если пишите на 89 странице, то наверное много чего понаделали, мне кстати тоже платила частями, но не меньше чем 100грн., мне так кажется ее фото Вы здесь публиковали?