Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Лама_мама• 08 августа 2014
Ответ дляksenia87
мне еще 50 грн. мелочь, но почему я должна их дарить?
мне 271гр
Гербалайф и Ко• 08 августа 2014
половину вернула-половину еще нет!
Буду писать,пока не дождусь своих денег.
забиякина• 08 августа 2014
Давайте в конце недели, например в воскресенье отписываться у кого какой долг остался, будет видна картина общей задолженности на определенную дату.
Лама_мама• 08 августа 2014
это уже не смешно с мая месяца она не может вернуть деньги ,нужно было сразу присоединятся к девочкам которые написали на нее заявление ,а не верить её словам ,тогда б она точно быстрее отдавала бы долги
Ответ дляorxids1975
а разве кто-то написал заявление? вроде все только собирались и верили в лучшее...
Лама_мама• 08 августа 2014
Ответ дляksenia87
вроде несколько человек написали на нее ,просмотрите тему
Головная
• 08 августа 2014
Ответ дляksenia87
да я слежу за темой, но что-то такого не припоминаю
Одна девочка писала , что подала .
Alena-nazarenko• 08 августа 2014
Девочки,мне Наташа отдала деньги сразу после того как я отфотографирывала фрагмент нашей переписки,когда и какую сумму ей отправляла и ее подтверждение,что деньги ей пришли.И сбросила ей на почту!После этого письма,ответила ’ хорошо,сегодня сброшу’.До этого момента,тоже каждый день были завтраки,вторники,пятници и т.д.
Лама_мама• 09 августа 2014
Ответ дляAlena-nazarenko
я ей раз пять посылала скрины переписки с подтверждением об оплате , фото чека из терминала получилось не очень хорошо , она вернула всего 100 гр из 371 и на этом все , остальные не отдает , зная что это даже не мои деньги , а заказ делала для подруги эя просто не понимаю вот как так можно поступать и почему не возвращает всей суммой сразу , а растягивает
забиякина• 10 августа 2014
И так воскресенье. Как я предлагала писать долг на определенную дату, например в воскресенье. Итак начну остаток долга 300 грн.
kusichka83• 10 августа 2014
я заметила,что на выходных Наталья не утруждает себя заботами о возврате долга.
мне должна ёще 500гривен.
Ответ дляAlena-nazarenko
делала тоже самое - до сих пор ничего не получила..
kusichka83• 11 августа 2014
а мне скинула письмо с инфой про Утенко (Сукретная) Наталья
Винница Украина
Особо крупная мошенница типа ’посредник’ Утенко (Сукретная) Наталья, карта Привата Суть: не является настоящим посредником, перезаказывает у посредников с оплатой по факту а с людей берет предоплату. а-банк(тот же приват) 4323 3553 0033 2426
Обсуждение:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504262
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-503358
это теперь вместо денег
Винница Украина
Обсуждение:
это теперь вместо денег
Ответ дляkusichka83
Винница Украина
Обсуждение:
это теперь вместо денег
Винница Украина
Обсуждение:
это теперь вместо денег
это самопиар такой?
УлыбАчка• 11 августа 2014
Ответ дляksenia87
только что НУ перевела 20 грн... интересно, скоро начнет по 1,2 гривне кидать?
Интересно, что же Вы такое для нее сделали, что платить Вам по 20 грн, а обещает платить 1,2 грн., хотя если пишите на 89 странице, то наверное много чего понаделали, мне кстати тоже платила частями, но не меньше чем 100грн., мне так кажется ее фото Вы здесь публиковали?