Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляMama Sofii
ЭТИ БОТИНКИ ТОЖЕ У МЕНЯ ЕДУТ.
Я выше выкладывала список того, что приедет
А Вам что она говорит? Будет забирать свои заказы?
Головная
• 24 июня 2014
Мне только , что опветила еще один ее посредник , что много не оплачино
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
что и требовалось доказать. только не понятен смысл такой работы
Басноплетка• 24 июня 2014
Девочки пишите ей в личку,что уже знаете обо всем,вычислили что она посредник через посредника,а то думает поморочу голову до сентября,и успокоятся
как показал мой печальный опыт, милиция береться неохотно за такие дела
создавала я тут темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-334575
писала я заявление в отдел по борьбе с киберпреступностью, вызывали меня, потом вызывали в районное отделение милиции на допрос, писала еще одно заявление, звонила несколько раз следователю, напоминала о себе. говорят что такие дела продвигаются очень медленно, можно ждать несколько месяцев. вот и я жду уже почти 4 месяца...
создавала я тут темку
Смурфетта• 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Я ей написала на все ники и почты, и в бандлере. Реакции ноль.
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
кто? может мое у него?
а толку? Вам ведь без оплаты никто ничего не вернет
Головная
• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
кто? может мое у него?
Цыбулька• 24 июня 2014
У меня заказ еще от 8.04(я терпеливая оказалась)
с gymboree на 307 грн. Я также получила письмо о возврате денег, написала, но пока ответа нет(
Ответ дляГоловная
там я была, нету моего
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
мне мои заказы нужны, у ребенка ДР там игрушки. Буду платить дважды, как все жадные
обидно очень
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляMama Sofii
жесть
смелая
Головная
• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
там я была, нету моего
Может на продажу не выставили , ждут оплату .
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
у меня тоже с джимбори было 2 заказа,из 40 позиций в первом приехали только колготки,во втором двое шорт,но деньги вернула
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
жесть
смелая
Видно свалила забугор , потому и смелая .
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляЖаклин
И мой заказик есть, ботинки диадора 17 доларов.
Я как понимаю кина не будет....
Я не понимаю смысла такой работы.
Я как понимаю кина не будет....
Я не понимаю смысла такой работы.
как же? деньги с Вас взяла а посредникам не оплатила. и свалила. вот и весь смысл
Просто красавица• 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
Я наверно не понимаю ничего, а как же девочки идут на заказы без оплат? Мне даже как то стремно просить своих посредников купи мне, а я потом отдам. есть деньги - делаю заказ, нету денег - заработаю и куплю что то потом значит или вообще не куплю, обойдусь
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляksenia87
Удалено администрацией...
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
MASHUNCHIK_BU, не могли бы Вы попросить свою аватарку быть сегодня не такой счастливой

Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
по предоплате можно найти более выгодные условия,например 6рм под минус,а у посредников ’в кредит’ условия плюс 10%,вот 20% Вы теряете,а она зарабатывает давая Вам в долг
Смурфетта• 24 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кредитую до приезда товара, так сказать, кто-то зарплату ждет, кто-то детские.
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
девочки,Вы сейчас каждая в личку ей напишите,что если не решит вопросы в ближайшее время,будут написаны заявления. Ну и ссылку на эту темку,пусть почитает. На сайт заходит 100%
Я ей и на мэйл написала и в личку. Ждемс.