Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504262-0-1
Для новеньких. Отпишитесь там с суммами.
нужно было после 12 по пару раз каждой отписаться,и тема бы осталась в топе
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Возможно она не собиралась никого кидать. Просто что-то в какой-то момент пошло не так. И ей надо время, чтоб разрушить ситуацию.
а возможно наоборот,думала сойдёт,а тут такой кипишь
nastya_• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
ну а смысл ей доплачивать за наши заказы другим посредникам?
HANNY1• 25 июня 2014
мне мотив непонятен, мы все по предоплате работали с ней, она нам 6пм под минус 5-10% заказывала, а на самом деле делала ’перезаказ’ но уже под +10% это как? она нам по 20% решила подарить?
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
мне не ясен её ход действий)) эти все перезаказы и благотворительность: себе в минус,не оплата веса,возврат и денег и товара
UkrShopOnline• 25 июня 2014
мне тоже вчера вечером писала что всем будет возвращать в течении 2 недель.
HANNY1• 25 июня 2014
а с другой стороны, если бы собралась она нас кинуть-зачем бы тогда заказывала у девочек реально наши веши?
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляUkrShopOnline
девочки,значит кинет посредников. заказчицам вернет,потому что у всех чеки на руках. а посредники с чем пойдут в милицию?здрасьте я наташе купила вещей на 6 тысяч у.е.и подарила? как то так
HANNY1• 25 июня 2014
Ответ дляUkrShopOnline
песни про 2 недели уже устала слушать
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляHANNY1
ну мало ли,что за чудеса творятся у нее в голове. нам не понять,а объяснится она и не пытается.
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляHANNY1
песни про 2 недели уже устала слушать
может возомнила себя великим посредником,хотела в магазин поиграть а не вышло
HANNY1• 25 июня 2014
Ответ дляanezka-79
у многих посредников, заказчики сами выкупят большую часть товара. Если посредники за неё сумму не заломят и продадут за что купили. что бы просто вернуть своё и забыть про это.
nastya_• 25 июня 2014
Ответ дляHANNY1
видно еще не собиралась кидать, решающим моментом мне кажется стала сумма easyusbuy, это и был для Натальи ’звездный’ час.
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Вы же видите,что большая часть товара,за которую она не расплатилась (6 тас дол) уже передана девочкам
UkrShopOnline• 25 июня 2014
Я как посредник вообще не могу ее понять. Если у нее сложилась ситуация (все может быть: кинули перевозчики , сворован товар на таможне) то зачем заниматься перевыкупом себе в минус. Все мы люди.. Если это так то можно было просто обьясниться вернуть деньги и прекратить работу с этими перевозчиками.
Veronika2121• 25 июня 2014
интересно конечно знать все-таки реальную причину всего этого....
Тянет время - или реально будет возвращать?
Не понятно...
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляUkrShopOnline
да ну,какой перевыкуп. Выкупала сразу,в день заказа.
nastya_• 25 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Конечно, если заказчикам деньги вернет, с посредниками вопрос саморазрулится.
UkrShopOnline• 25 июня 2014
Ответ дляanezka-79
тогда вообще мне этого не понять. КАК ТАК МОЖНО... Ну да все люди разные..
HANNY1• 25 июня 2014
Ответ дляVeronika2121
Не понятно...
мне уже не интересно, просто хочу вернуть своё. а что творится в голове у Наташи мне всёравно.
Не раз читала про разводы и кидалово людей, искренне сочувствовала людям и думала ’вумная’ начиталась сама не клюну. и вот те на, 4000грн
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляnastya_
вернула троим небольшие суммы,а как показывает соседняя темка таких десятки нашлись,а как же девочки с заказами по 4-6 тысяч?
Смурфетта• 25 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Доброе утро, мне так ничего и не написали...

Конечно, всем желающим я готова отправить без своих 10 %, но есть вещи, по которым еще и хозяек нет и вряд ли я их продам по себестоимости, например, джинсы 2 пары по 575 грн в закупке левайс, или рубашка с дл. рукавом левайс тоже около 500 в закупке, я ей написала, дайте мне список, кому вы должны с моего заказа вещи, бальзамы и т.д., пока молчит
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляMama Sofii

ну вот и как можно объяснить ее поведение
мамакоти• 25 июня 2014
Вариант такой - Наталья, действительно, собиралась всех кинуть, возможно даже и правда уехать заграницу.
Письма разослала клиентам чтобы не было паники и все тихо ждали. Ну написали бы ей пару человек, - да, мои заказы не актуальны, деньги верните.
Лично я сначала собиралась написать - не надо, пусть лежат мои заказы, время терпит. И так многие.
Она не подумала, что кто-то пойдет на Советчицу, чисто поговорить, как сделала наша уважаемая автор темы.
Ну тут и все вскрылось.
HANNY1• 25 июня 2014
посредники, создавайте тему с фото товаров которые ищут своих хозяев!
nastya_• 25 июня 2014
По ай-пи можно вычислить в какой она стране сейчас?
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляnastya_
вчера скидывали адреса,Вы разбираетесь?
nastya_• 25 июня 2014
Ответ длямамакоти
Ну тут и все вскрылось.
значит будет сейчас тянуть время до отъезда...
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Мне много чего не ясно
Возможно она что-то проворачивала с деньгами, которые мы ей платили. Ведь она их платила только после получения. То есть у нее было время ими попользоваться 4-8 недель. Возможно в это время она что-ито и проворачивала с деньгами. Может на бирже играла:)))) хз... Мало ли что... А потом что-то пошло не так.
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ длямамакоти
Ну тут и все вскрылось.
скорее всего,а возвращает потому что не успела уехать))