Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Ответ дляalen-yana
Добрый день я только сегодня нашла эту тему. Расстроилась сильно у меня заказов на 680грн - очень ждала, но видать не дождусь. Раньше заказывала несколько раз все вовремя приходило,даже последний заказ отправила за свой счет. Мне даже не отписалась и не предложила вернуть я сама из темы взяла адрес и написала с просьбой вернуть деньги .
ответ
Спасибо, все понятно, извините, что так вышло!
Конечно буду стараться, для этого и написала !
ответ
Гы))автоматом всем рассылала
Добро с Кулаками• 25 июня 2014
Ответ длякосмея
Посредник , которая с ним встречалась , уверенна на 10000%
Я ей все же написала чтоб уточнить ещераз
Но и наводку на него уже скинули
Если на сайте инфа не застарелая и он еще не выехал
Все может быть
Но и наводку на него уже скинули
Все может быть
Darinochka_2505• 25 июня 2014
Боже мой... Читаю и в шоке!!! Неужели и меня кинули?!
Сделала у этой девушки 2 заказа.
1-й заказ шел очень-очень долго, хотя доставка была авиа! Все-такие вещи пришли. Вес и доставку сделала за свой счет!
Подружке своей заказала ребенку комбез коламбия и ботиночки адидас сыну. Почти на 1000 грн. Теперь в шоке!!! Так как деньги не мои((((
Сделала у этой девушки 2 заказа.
Жерица ночи• 25 июня 2014
Девочки. есть мысль. Помните фильм Все мужики сво.. Так там героиня Жанны Эппле пыталась привлечь к себе внимание мужчины бизнесмена тем, что украла в магазине прокладки.. коньяк.. Типа он занят -все время работает -все время дела....
Может так и наташа заварила кашу, чтоб муж раслебывал ее и таким образом обратил на нее внимание, занялся ЕЕ делами?
девочки, увидела тему, и в шоке. заказывала у этой девочки 2 реглана с крейзи 8, сама ей постоянно писала, - ну что пришли? а она как то ответила: ой, забыла написать, уже давно пришли!!!
еле выдрала их .она не хотела слать по укрпочте, я пересылку ждала 2 недели, с момента прибытия.. короче еще после того случая я решила с ней не связываться, а оказалось сколько пострадавших!
Ответ дляЖерица ночи
Тогда точно вавка в голове
Ответ дляЖерица ночи
оооо, в таком случае Наташа оказалась бы еще гениальным и очень тонким психологом
Жерица ночи• 25 июня 2014
может написать ей, что уже вычислили и мужа и адрес и сына - пусть не гонит и вернет деньги?
а мы с посредниками сами все порешаем и повыкупаем заказы?
неМОЖЕТбыть• 25 июня 2014
Ответ дляksenia87
Только не складывается , посредник которой долг 6 .к.у.е сказала что муженёк в курсе и не пробиваемый
неМОЖЕТбыть• 25 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Так она в курсе
Самоучка• 25 июня 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Дело получит огласку сразу ’пробьется’!
неМОЖЕТбыть• 25 июня 2014
Ответ дляСамоучка
Дело получит огласку сразу ’пробьется’!
Нужно сканировать всех друзенй ,фото и т.д ..
Жерица ночи• 25 июня 2014
ну тогда одна надежда - одно дело быть в курсе и не пробиваться от ’претензий ’одной бабы’ , а другое получить широкую огласку с такой должностью.
хотя сейчас в стране такой беспредел, что похоже всем и всё все равно((((
Цыбулька• 25 июня 2014
Мне сегодня утром вот такой пришел ответ: ’Спасибо, все понятно, сверимся с Вами и верну, когда проплачу-отпишусь!’ Спасибо за что, непонятно.... Я сначала подумала, чего там сверяться-то, суму , время и все остальное я дала. А теперь дошло)) Мой заказ с джимбы от 8.04 она заказала посреднику только 11.04, и из 4- вещей заказала только 3, самой дорогой в заказе не было. 11 числа цены уже были другие, выше... есть вероятность что 4-ю она заказала кому-то еще, но она ничтожна.. Если она действительно собирается денежку отдавать, то работа предстоит немалая6 найти кому, сколько от кого и по какой цене заказала, посредникам вернуть одну стоимость, а заказчикам- другую. Мне даже интересно, где логика, где зерно истины в этой истории?
Fainka-kartinka• 25 июня 2014
а может сыну написать и друзьям сына рассылочку сделать с темой письма ’ РОЗЫСК ИНТЕРНЕТ МОШЕННИЦЫ’
я думаю сынку не сильно приятно будет авторитет терять среди друзей
неМОЖЕТбыть• 25 июня 2014
Слушайте ,в голове не укладывается, понятно с той воровкой которая тут на угах наипала девчёноку,ну ей похмелятся часто нужно.
А здесь,дом полная чаша,лицей, дети ,должность .
Или они по ходу на этом и стартонули
неМОЖЕТбыть• 25 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Это последняя мера
Но скрины его друзей нудно сделать
Жерица ночи• 25 июня 2014
Девочки предлагаю сделать так.
написать Наташе ВЕЗДЕ, что до вечера сегодня она должна раздать деньги. В противном случае - коллективная жалоба в милицию, огласка по всем соц. сетям. Общение с начальником мужа (самим мером), посещение лицея ее сына.... В общем полная публичная огласка
Ход конём• 25 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Девочки предлагаю сделать так.
Сигарный шланг• 25 июня 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Эт вы аб чём?
Об ЯнукОвощах... сами знаете, как их теперь ’любят’ ...
Ответ дляЖерица ночи
Девочки предлагаю сделать так.
И расклеить фото по поселку с подписью мошенники)))