мААААсквичка• 24 июня 2014

Девочки SOSНадо похудеть за месяц срочно на 5или 7 кг. Помогите диетой

Только не издевайтесь,как многие умеют.Нужен реальный способ хорошо скинуть вес за короткий срок.Может посоветуете диету и курс упражнений,очень буду благодарна.
Лика-прилипка• 24 июня 2014
белковая+сушка организма...ищите в нете, статей уйма.

annarustavel• 24 июня 2014
їжте все,крім випічки,шоколад,хліб...1 раз на тиждень не їсти,просто пити..бажано в зал походити хоча б раз на тиждень,по 1,5-2 год.За місяць мінус 5!
kseniya max• 24 июня 2014
6 лепестков! хотела сесть просидела 2 дня. и сорвалась после ссоры с мужем! по отзывам прочитала вроде норм и не голодно, вот бы компанию найти!
Без комплексов• 24 июня 2014
дюкан
Алгонавт• 24 июня 2014
ну и разминка присидания выпады пресс растяжка
Балаболка• 24 июня 2014
минус 60
Miri_m• 24 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Белковая диета 100%, а вот сушку организма не советую!!!!!!!!
Муж на белковой диете за неделю 6кг сбросил, а потом чередование делат, день белковая, второй добавляет овощи.
В белковые дни можно есть сколько захочешь, такие продукты:
мясо отварное или печеное (курочка, кролик, индюшка или говядина), кефир 0%, творог 0%, яйца отварные не более 5шт, рыбу желательно морскую.
А при чередовании до всего етого овощи, кабачок, помидор, огурец, капусту, можно салатиком, добавляя не более 1ст ложки оливкового масла в день.
зайдите на сайт dukan.ru можно подробнее почитать, ето его белковая диета.
Звезда в шоке• 24 июня 2014

- это мега эффективно!!!
Кондуктор троллейбуса• 24 июня 2014
Исключите красное жирное мясо, соль, сахар, кофе, мучное, алкоголь.

Miri_m• 24 июня 2014
можно тконечно специи, мясо можно солить, перчить, горчичку тоже можно. Думаю самая лучшая диета, так как нету сильного стресса для организма.
Пишущаяся• 24 июня 2014
Ответ дляkseniya max
Я на 6 лепестках сбросила ровно 1 кг, придерживалась очень строго
ФФФФристайла• 24 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
тоже самле, она не эффективная, пишут 5кг можно потерять....нифига
Miri_m• 24 июня 2014
и да, сахара нельзя, кофе и чай разрешается , только без сахара.
Светка-пипетка• 24 июня 2014
отрезать руку :)
nikala• 24 июня 2014
Правильно питание + физические нагрузки (кардио).Питаюсь одинаково с ребенком (2 года) и через день по часу на орбитреке. За 3 недели - 5 кг
Пишущаяся• 24 июня 2014
Ответ дляФФФФристайла
Может от того, что исходный вес не огромный был, говорят что чем больше вес, тем быстрее кг уходят
Замыленная• 24 июня 2014
Пить жиросжигатели и ходить в тренажерный зал или хотя бы бегать и делать упражнения дома (приседать, делать выпады, качать пресс и др.)
Пурген• 24 июня 2014
Уберите совсем из рациона- всё мучное, сладкое, жирное, копчёное, жареное и уменшите в половину все порции! Я так за 2 недели похудела на 5кг
Заместитель Анонима• 24 июня 2014
Как-то Малышева в программе ’Здоровье’ рекомендовала белково-уклеводную диету на 10 дней, там 1день салат из1кг капусты +свекла+морковью. а втрой день 700-800кг курицы отварной без кожи и соли.

Да_Я_ТакаЯ_• 24 июня 2014
http://ladyspecial.ru/pohudenie/diety/bystrye-diet... помогла похудеть после родов.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июня 2014
http://ladyspecial.ru/pohudenie/diety/bystrye-diet...
topinkoy• 24 июня 2014
я 2 года назад на гречневой диете за 11 дней скинула 5 кг., на выходе из диеты еще 1 кг ушел. Сейчас еще хочу похудеть, но на гречку не тянет. Сегодня первый день на диете Кима Протасова
Tamila12• 26 июня 2014
Удалено администрацией...