Аноним
Думаю, что б кто-то ответил - было бы неплохо написать узи чего Вы хотите сделать
лично я по ценам там не знаю, не делала там
За деньги сделают, прописка и направление не обязательно, по цене не подскажу, давно была
Там Ласкавый принимает вроде. Найдите его номер есть в инете. Ласкавый Александр Григорьевич. Узит суперовый, я у него 2 раза была во время беременности. Узи у него 100-150 грн.
Цитата:
По беременным спец или вообще по всему?
Вот думаю, к врачу сначала или на УЗИ? Чтобы 2 раза не бегать: к врачу, потом УЗИ, потом опять к врачу.
Или так сразу УЗИ не сделают, без бумажки от врача?
А зачем узи без рекомендации врача делать?
Цитата:
если Вы собираетесь делать платно - идите сразу на узи, а потом к врачу, ну я бы так делала))
Автор,не поржать,а узи делают после рекомендаций врача,так это не совсем полезная процедура,а если вы беременны,то тем более,без консультации врача не стоит делать узи только потому,что вам заблагорассудилось.А хотите поржать,то поржете потом.
Я делала 2 года назад там узи органов пищеварения, тогда стоило 200грн.
По поводу направлений: если платно то не нужны, кроме рентгена конечно, его без направления не сделают.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 111
+ 99
+ 91
+ 83
+ 56
+ 53
+ 50
ещё >>
Сейчас читают!
+ 28
+ 24
+ 18
+ 15
+ 12
+ 11
Диагностический центр на Кондратюка м. Минская, Киев