Аноним• 25 декабря 2012

Стоит ли продавать?

Написал покупатель,что хочет купить вещь у меня. Но имеет 0 рейтинг, 0% отзывов, сегодня зарегистрировался... Стоит ли ввязываться?
Аноним• 25 декабря 2012
В что ввязываться? Что не так кроме нулевого рейтинга?

aknele• 25 декабря 2012
Я так девочке продала, правда, в своем же городе, при встрече. Так что обезопасьте себя. Действительно, еще не вся Украина на КС))
Simonna• 25 декабря 2012
По предоплате почему бы и нет..
Nikocha• 25 декабря 2012
Когдато мы все такие были. Я свой рейтинг больше 9 заработала на покупках, продавала раза 2 или 3 всего. Я кидстафф рекламирую многим знакомым, они тоже с 0 начинают. Вы ж по предоплате продаете.
Аноним• 25 декабря 2012
А вы начинали с рейтинга 9! Мне попался очень грмотный продавец которая мне все здесь обьяснила, обьсянила как платить как получать
автор Аноним • 25 декабря 2012
Когда-то такой же был покупатель, забронировал,взял реквизиты.... и ни ответа,ни привета....
днепрянка• 25 декабря 2012
А чего опасаться? Конечно продавайте, только перед этим оговорите все детали .
У меня много покупали с рейтингом 0 , самые активные покупатели )
Inka05• 25 декабря 2012
По предоплтае конечно продавать..только спросите знатет ли покупатель как получать товар - чем удобнее отправлять - НП или УП, и сколько пртиблиз ему доставочка выйдет)
днепрянка• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так таких много и с максимальным рейтингом))

автор Аноним • 25 декабря 2012
Я так и собиралась сделать....
tushka123• 25 декабря 2012
Девченки,вы уже с этими нулевыми рейтингами заколебали!Все начинали свои покупки-продажи с ноликов,но нам ведь доверяли!Как у людей будут расти рейтинги,если такие как вы не будут с ними ’связываться’?Да и вы тоже не с супер рейтингом на сайте родились,не так?Или я не права?
Nikocha• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну оговорите, что бронь на два дня например.
Аноним• 25 декабря 2012
А в чем вопрос. 100 % предоплата. Попросите покупателя внимательно отнестись к замерам и ко всем нюансам, если они есть. Обговорите, все до отправки.
Только, здесь уже много писали про разводы с карточками Приватбанка, кроме номера ничего не давайте, никакие СМС не отправляйте.
Фифачка• 25 декабря 2012
Ответ дляInka05
Правильно, новеньким нужно помогать)))))
автор Аноним • 25 декабря 2012
Всем спасибо за советы.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляaknele
Вся
Самнешка• 25 декабря 2012
Да уж, сейчас нулевой понадежнее 9.00
vi7ka• 25 декабря 2012
Я ничего не знала о кидстафе,знакомая рассказала,зашла,зарегистрировалась.Понравился товар у девочки,а она с моего города,да еще жила недалеко.Созвонились,встретились,все подошло.Денежку отдала.Теперь понимаю,что девочка рисковала наверно,но и такие покупатели бывают,как я- с нулевым рейтингом и опытом.Спасибо продавцам,которые помогают при первых покупках.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляvi7ka
Чем рисковала? Тем что Вы не купите?

Аноним• 25 декабря 2012
Вы же не покупаете у нее, а продаете! Вообще не вижу повода для переживания. Напишите, что ставите бронь за ней на один или два дня - это время на оплату. И делов-то!

Согласна, сейчас многие девочки с нулевым рейтиногм активнее и порядочнее уже зарегистрированный давно. Я не разделяю позиции некотрых организаторов, которые пишут, что у новичков принимают заказы при оплате заказа до отправки поставщику. Я считаю это в некоторой степени унизительным для человека, у которого рейтинг 0. Сама бы в жизни не заказала у такого продавца или организатора.
Аноним• 25 декабря 2012
100% оплата гарантирует продажу и заинтересованность покупателя забрать свою посылку.
Я здесь неоднократно видела отзывы, когда высылали покупателю НАЛОЖЕННЫМ платежом. А Покупатель просто не забирает посылку. Ни денег, ни продажи , а плюс ко всему еще затрата на пересылки и хранение на складе.
kesha• 25 декабря 2012
более того я когда-то 4 года назад вышла в и-нет именно продавать с нулевым рейтингом
так как особенного ничего покупать не надо было а товара на руках много (кризис закрывала один из магазинов)
и покупали по предоплате (сапибо первым моим клиентам) и наложкой отправляла тем кто боялся и пару раз попала с наложкой когда не забирали
а чем Вы рискуете продавая новичку??? я вообще не пойму объясните?
счет-предоплата-отправили товар
vi7ka• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чем рисковала? Тем что Вы не купите?
Мы встречались вечером в довольно пустынном месте,вокруг частный сектор,думаю продавец рисковала...
Аноним• 25 декабря 2012
А вы сразу с какого рейтинга начинали? Бред-бредовый
Аноним• 25 декабря 2012
Я сейчас (сезонный товар) каждый день продаю, как минимум две единицы в день вообще просто по телефону людям, кот даже не зарегестрированы на кидстаффе, по предоплате или наложенным. Один раз даже рискнули: выслали товар на 3000 раньше оплаты (по телефону договаривались), все прошло хорошо.
Tsovinar• 25 декабря 2012
Человек сегодня искал что-то в поисковике, нашел нужную вещь здесь, зарегистрировался и хочет купить - все просто!