24 июня 2014

а вы как считаете???делать или нет?

всем привет!
Лучше сделать и пожалеть или не сделать и жалеть?
как вы считаете? касается семейных отношений
показать весь текст
автор На иголках 24 июня 2014
Ответ дляУлыбАчка
тогда вперед) муж сам виноват. внимания ноль, никакой романтики, а потом удивляются, почему жены изменяют
да достало, я ему говорю ну не любишь давай все ставим точку расходимся, а он нет, наверно люблю просто я наверно не знаю что это конкретно...философ ХРЕНОВ))
автор На иголках 24 июня 2014
Ответ дляУлыбАчка
тогда вперед) муж сам виноват. внимания ноль, никакой романтики, а потом удивляются, почему жены изменяют
зато старый друг знает нравлюсь я ему или нет
Мусик Пусик 24 июня 2014
Ответ дляНа иголках
вот мне тоже кажется не хватает уверенности, может и я бы когда осознала ценность семьи стала к мужу по-другому относится
Или развелись бы, зачем мучать друг друга?
УлыбАчка 24 июня 2014
Ответ дляНа иголках
зато старый друг знает нравлюсь я ему или нет
Творог для розжига 24 июня 2014
Муж ваш конечно еще та ромашка..люблю, не люблю..Но изменить, я б не смогла. Я ж не шлендрик тягаться с кем попало. Ну а вы думайте сами канеш