Девочки, вот читаю много тем от заинтересованных стоковой одеждой. Наткнулась на интернет-магазин, который есть так же в реале (в Варшаве), который предлагает стоковую одежду для детей и взрослых из Англии.
ТМ: George, Next, Primark, Disney, New Look, Monsoon, M&S и др.
Одежда новая, с магазинов, меренная, но иногда без бирок. Цена пакета (10кг) 3690 грн (цена за единицу товара от 22 грн). Продается только пакетами...
Стоит ли ввязываться? У кого есть опыт, подскажите? Правда ли в пакетах все вещи ликвидные и продадутся, или там один ширпотреб? И как цена, не высокая ли?
Спасибо!
Прокопенко• 24 июня 2014
20% будет по любому, то что давно не модно (неликвид). если цены загибать не будете, то спрос будет, я ваш первый клиент
Ответ дляПрокопенко
Посчитайте, цена от 22 грн, а не все по 22. Плюс цена за доставку, плюс наценка подавца. это будет обычная цена кидстаффа. А если поискать можно и дешевле найти.
Посчитайте, какая цена в итоге получится.
Мы в Киеве с девочками брали сток С&А, летнее. Мешок 20 кг делили на желающих.
У меня получилось 30 вещей за 650 грн. (шорты-футболки).
Сток, почти все вещи с бирками, и видно, что вряд ли примерялись кем-то.
Но - вещи по размерам неравномерно распределены, например, могло быть 7 одинаковых шорт.
Теперь ждем, может, туда еще что интересное завезут...
Ответ дляnova_mama
я не знаю,сколько вещей получится в килограмме...
Ответ дляnova_mama
А можно сылочку где брали???