ЧукИГеки• 24 июня 2014

Грех ли это???

Грех ли, если мать выйдет замуж за крестного отца дочери???
Кошка Мурка• 24 июня 2014
Так как в Библии это не описано, значит не грех (у нас первоисточник - это только Библия). Остальное - это всего лишь традиции, и вам решать придерживаться их или нет.

Арина85• 24 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы в церкви перед Богом что говорили? Отрекались от кума... как-то так... а теперь подумайте, грех это или нет. думаю, что кума уже под кумом была и не раз, так что дальнейшие ответы-вопросы уже не актуальны... во кума! еще и семью по ходу разбила... лучше б лицо свое
что за глупости вы пишите? кто от кого и где отрекаеться? или из под анонима не страшно оскорблять человека и бред писать?
Арина85• 24 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
вы очень ошибаетесь!!! мрожет конечно по себе судите
Автор не обращайте внимание!
Арина85• 24 июня 2014
Ответ дляПрилипало
Грех если она не вдова и он не вдовец.
а если никто из них никогда не был женат/замужем тогда как?
Зам Ам• 24 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я так понимаю,вы как раз истинно верующая-злая и все знающая,даже если не по делу,ну и не забывающая наставлять на путь истинный и предрекающая огненную гиену))) А ведь Боженька прощению,доброте и любви учит! У Вас какая-то своя печальная история кумовства? А вообще Вы о своем лице позаботьтесь-хотя бы умойте его и...улыбнитесь- у людей любовь живет в сердце,радоваться нужно.
Канализационный люк• 24 июня 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А ну ка покажите! В каких это заповедях?!! В библии даже про корсетных и крещение младенцев ничего нет
Ну да, вы верно пишите.Грех это не верить в Иисуса и тому что он учил.
Канализационный люк• 24 июня 2014
Ну и ник у меня....
автор ЧукИГеки • 24 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
кто что разбил???? если настоящий отец семью бросает, а крестный давно, но тайно влюблен в мать, то кто что разбил???