ЧукИГеки• 24 июня 2014
Грех ли это???
Грех ли, если мать выйдет замуж за крестного отца дочери???
Кошка Мурка• 24 июня 2014
Так как в Библии это не описано, значит не грех (у нас первоисточник - это только Библия). Остальное - это всего лишь традиции, и вам решать придерживаться их или нет.
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы в церкви перед Богом что говорили? Отрекались от кума... как-то так... а теперь подумайте, грех это или нет. думаю, что кума уже под кумом была и не раз, так что дальнейшие ответы-вопросы уже не актуальны... во кума! еще и семью по ходу разбила... лучше б лицо свое
что за глупости вы пишите? кто от кого и где отрекаеться? или из под анонима не страшно оскорблять человека и бред писать?
Зам Ам• 24 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я так понимаю,вы как раз истинно верующая-злая и все знающая,даже если не по делу,ну и не забывающая наставлять на путь истинный и предрекающая огненную гиену))) А ведь Боженька прощению,доброте и любви учит! У Вас какая-то своя печальная история кумовства? А вообще Вы о своем лице позаботьтесь-хотя бы умойте его и...улыбнитесь- у людей любовь живет в сердце,радоваться нужно.
Канализационный люк• 24 июня 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А ну ка покажите! В каких это заповедях?!! В библии даже про корсетных и крещение младенцев ничего нет
Ну да, вы верно пишите.Грех это не верить в Иисуса и тому что он учил.
ЧукИГеки
• 24 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
кто что разбил???? если настоящий отец семью бросает, а крестный давно, но тайно влюблен в мать, то кто что разбил???