25 декабря 2012

Кровотечение при месячных. Что делать?

Девочки! Посоветуйте, что делать?
На второй день месячных начались мега обильные выделения. Знаю, что потеря крови считается для женщины нормой от 20 до 50 грамм крови в день. Но у меня за день гораздо больше выходит.
Пользуюсь менструальной капой и просто ужасаюсь количеством выделений. Раньше такого никогда не было. Сегодня третий день, началось головокружение.
Что это кровотечение? И как его остановить?
Аноним 25 декабря 2012
что за тупые вопросы?
они должны быть адресованы врачу, причем очно!
irina1 25 декабря 2012
Дицинон выпить и к врачу! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Аноним 25 декабря 2012
идите к доктору, или скорую.зачем сюда писать, это же может плачевно кончится, если кровотечение..
Однозначная 25 декабря 2012
Скорую вызывайте, там на все вопросы ответят
Аноним 25 декабря 2012
А кровотечения не связаны у вас с капой? Вы давно ею пользуетесь?
Я супер-пупер 25 декабря 2012
К врачу срочно, у меня так было... а итог внематочная беременность.
Аноним 25 декабря 2012
У меня 2 недели назад было!!!!! Год после родов прошел, причем меня предупреждали когда грудью кормить закончу и месячные начнуться может такое произойти, на 5 цыкл так и случилось, но у меня за 2 часа вылилось ОЧЕНЬ МНОГО крови!!!! я побежала в скорую( через дорогу), вызвали дежурного гинеколога, сделали мне чистку, и отправили домой, неделю пила антибиотики, счас жду результаты гестологии, предположение- выкидыш(((
Аноним 25 декабря 2012
сколько вам лет,может гормональный сбой? у меня 2 и 3 день как с коровы , выйти никуда не могу( с тампаксом и прокладкой, ляпает так, что на одежду попадает ) и так всю жизнь, а у знакомой всего 1 день, но она в этот день с туалета не встает- чесно, со здоровьем по женски все у нас нормально, гинеколога и мамолога посещаем регулярно.
автор ГендиреХтор 25 декабря 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Скорую вызывайте, там на все вопросы ответят
Не могу скорую, муж в командировке, вернется только завтра, а я с детьми дома.
автор ГендиреХтор 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А кровотечения не связаны у вас с капой? Вы давно ею пользуетесь?
Даже не знаю, пользуюсь уже 2 года.
автор ГендиреХтор 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
К врачу срочно, у меня так было... а итог внематочная беременность.
То что не внематочная, так точно.
Неделю назад делала УЗИ.
Аноним 25 декабря 2012
Кропива сухая трава в аптеке, ОЧЕНЬ хорошо помогает, 1 ст. л залить стаканом кипятка, пить по пол стакана.
Аноним 25 декабря 2012
Вызовите однозначно!
Может, уколят что-то

Откажетесь от госпитализации и все.

Или в больницу Вас свозят (детей с собой возьмите, если не груднички), врач осмотрит и домой на такси вернетесь
автор ГендиреХтор 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
сколько вам лет,может гормональный сбой? у меня 2 и 3 день как с коровы , выйти никуда не могу( с тампаксом и прокладкой, ляпает так, что на одежду попадает ) и так всю жизнь, а у знакомой всего 1 день, но она в этот день с туалета не встает- чесно, со здоровьем по женски все у нас нормально, гинеколога и мамолога посещаем регулярно.
Мне 36 лет, дважды рожавшая, может это уже Климакс начинается? У моей мамы такое было, заливало капитально, а потом вообще перестали.
Аноним 25 декабря 2012
Заварите крапиву, только много не пейте, почитайте инструкцию. У меня так подружка делала, ей в аптеке посоветовали - помогло.
Аноним 25 декабря 2012
Дицинон вколите . таблетки не помогут. Только один раз вколите . Позвоните знакомому гинекологу хотябы . Ну что у вас нет подруг родственников мамы чтоб детей оставить хоть на поход к врачу ?
Аноним 25 декабря 2012
У моей знакомой всегда так месячные проходят, мучилась очень, а потом только первый день месячных начинает пить траву крапивы. Спасибо сказала мне не один раз.
автор ГендиреХтор 25 декабря 2012
Спасибо девочки. Буду звонить на скорую.
Аноним 25 декабря 2012
С крапивой осторожно. Знакомая напилась, кровь свернулась и начала выходить большими клаптями, так она в обморок грохнулась. Испугалась.
Лучше вызывайте скорую, насильно Вас не заберут, но хоть проконсультируют, подскажут или укол какой сделают.
Аноним 25 декабря 2012
Настойка перцю водяного - 30кап. 3раза в день, тренакса 500 - 2 раза по 1таб, внутремыш - окситоцин и дицинон - 2 раза в день. Если не можете колоть или боитесь, то настойка и тренакса должны тоже помочь, тем более настойка - безвредная и стоит 4 грн.
irina1 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Настойка перцю водяного - 30кап. 3раза в день, тренакса 500 - 2 раза по 1таб, внутремыш - окситоцин и дицинон - 2 раза в день. Если не можете колоть или боитесь, то настойка и тренакса должны тоже помочь, тем более настойка - безвредная и стоит 4 грн.
соглашусь. Автор, отпишитесь, как Вы там потом!
Аноним 25 декабря 2012
Не шутите с этим.Я не хочу никого пугать ,но у меня тетя умерла во время таких кровотечений.
Однозначная 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не могу скорую, муж в командировке, вернется только завтра, а я с детьми дома.
Вот блин, но все равно лучше вызвать - вколят что-то - отпустит
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
То что не внематочная, так точно.
Неделю назад делала УЗИ.
УЗИ хорошее?
У меня такое было при фибромиоме.
Пила дицинон 2табл. 4 раза.
И к врачу обязательно!!!
4udik 25 декабря 2012
Автор, Вы в своем уме? Звоните в скорую немедленно!
lumonbka 25 декабря 2012
идти в ЖК, без вопросов в советчице
Аноним 25 декабря 2012
От собрались бабы и вопли разводят. Кровотечение или наоборот скудные месячные могут быть даже от стресса или переутомления, или от некачественного питания, от перемены климата/погоды, от полового перевозбуждения и т.п. Главное, чтобы месячные закончились вообще. Если не закончатся по истечению 7 дней, тогда и обращайтесь к врачу. А пока - покой, вовремя питаться, ложиться спать до 23.00, не принимать горячего душа (!), не переохлаждаться. Голова кружится - это естественно, во время месячных у женщины падает гемоглобин - нужно есть печенку, гречку, печеные яблоки и гранаты. Если не поможет, после того как месячные закончатся - купите железо в таблетках и пропейте 2 недели. Если бы это было связано с проблемами по женски, были бы боли. Если воспаление или еще что-то серьезное - месячные не закончатся за 7 дней.
lumonbka 25 декабря 2012
вы действительно так считаете???
А через 7 дней от потери крови могут быть серьезные проблемы, неужели сходить в ЖК - это непосильный труд??
Sm-art 25 декабря 2012
к гинекологу
Аноним 26 декабря 2012
мне 32, КАЖДЫЕ мес - 7 дней с прокладками супер плюс и тампонами супер плюс одновременно, в туалет на переменку каждые 2-3 часа, льется как из ведра + сгустки выпадают, простите)) и ниче - живу не умерла))
а про кропиву не знала, попробую...