Мандолина Бу• 24 июня 2014

по чем крыжовник у вас и как его заготовить на зиму - заморозить?

Трахтибидох• 24 июня 2014
В Киеве пластиковый стакан (как под пиво) - 15грн, купила и съела, сильно не наморозишься

No problems• 24 июня 2014
Морозьте,
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 июня 2014
У нас еще не поспел. Покупной не беру - я его вообще не люблю. Мои - едят. Вот поспеет и будем кушать. На зиму - джем делаем и морозим на компот.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 июня 2014
Зато взяла сейчас два с половиной ккг малины ))))))

Вот ее я обожаю сделаем налистники с тровром и ягодами, а остальную схомячим. Еще правда вишня есть, наверное ще кастрюльку компота сварю.
Msevash• 24 июня 2014
в Киеве 35 грн
podrushka• 24 июня 2014
Симферополь от 70 до 100 руб на выбор за кг,, те от 23до 33грн не морожу,,,
Нафаня Маня• 24 июня 2014
У меня посмел синий на даче. Собрала, перетерла в блендере с сахаром с другими ягодами (1 часть крыжовника, 1 часть ягод, 1 часть сахара): часть с машиной, часть с шелковицей. Чистый крыжовник тоже перетерла с сахаром, но сахара туда больше нужно класть.
Нафаня Маня• 24 июня 2014
Машина=малина
Нафаня Маня• 24 июня 2014
Посмел=поспел