24 июня 2014

Ярмарка Жизни для Полиночки Дубовой. Срочный сбор на трансплантацию

ПОЛИНОЧКА ДУБОВАЯ

Диагноз: рестриктивная кардиомиопатия
Требуется пересадка сердца!

ВСЕГО СОБРАНО : 44286 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 105717 $

Тема про Полиночку тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499125-0-1#...
на форуме тут https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Тема на Материнстве http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=17...
вКонтакте https://vk.com/club14709619

По ссылкам есть все необходимые документы и РЕКВИЗИТЫ

Письмо родителей:

"Здравствуйте.
Обращаемся к Вам за помощью, чтобы спасти нашу единственную и долгожданную доченьку.
Нашей доченьке два года назад поставили страшный диагноз: рестриктивная кардиомиопатия-это самый неизученный и неподдающийся лечению вид кардиомиопатий. Для нас это было неожиданно и ужасно.
Доченьке необходима дорогостоящая операция по пересадке донорского сердца, которую, к сожалению, в Украине не проводят.
Долгих два года в странах СНГ и европейских странах мы искали пути для спасения доченьки:
Канада затребовала 1 млн.канадских долларов,
США 700 тысяч евро,
Италия 630 тысяч евро,
Германия 550 тысяч евро. Для нас это очень большие суммы.
В феврале это года нам удалось пройти обследование в Минском детском кардиоцентре. Там нам подарили надежду , они могут нам помощь и сумма оказалась значительно меньше — 150 тысяч долларов.
Болезнь ребенка — это самое страшное в жизни родителей, это страх, темнота, боль и безпомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем.
«У вас еще есть немного времени...»-говорят доктора.
«Нет денег..».-говорит государство.
И только мама говорит: «Держись ,мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю все...»
Мы обещали себе, что не сдадимся, мы будем идти до победного конца.
Как бы тяжело не было, как бы не было страшно и чего бы не говорили... Мы будем бороться за полноценную жизнь нашей доченьки.
Есть только одно .НО - ЭТО ДЕНЬГИ....
Мы просим Вас, отзовитесь на нашу просьбу.
Прошу Вас, помогите нам спасти доченьку! Она единственный ребёнок в нашей семье, наше солнышко, наше счастье и жизнь. Она хочет бегать и ходить, расти как все дети. Она просто хочет жить! Нам дали надежду, не лишайте нас её! Полинка очень добрая, умная, жизнерадостная девочка. Она ещё верит в чудеса.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!! Вы наша надежда, Вы спасение нашего ребенка, посланное Богом! Мы Вас умоляем о помощи. "

https://

Помочь Полиночке можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:

поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя (деньги от продаж будут перечислены на карту Полиночки);
присоединиться к группе Полины в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
написать о Полине и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
расклеить или раздать листовки во время прогулки;
заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Полинке узнает больше людей;
перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Полиночки (реквизиты в теме про Полиночку на форуме);
…и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

ПРАВИЛА для Продавцов:

- Фото и описания лотов необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.

- Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!

- Необходимо давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.

- Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Ясе перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.

ПРАВИЛА для Покупателей:

- Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.

- Если Вы не нашли на Ярмарке интересующий товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой «Куплю».

- После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.

- Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.

- На все лоты данной Ярмарки уместен торг.

Важно!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.
показать весь текст
CoH9I 03 июля 2014
Дівчатка, я пропоную для Вас СП з сайту ГрандЮа
http://www.grandua.com.ua/

Я його веду ще для однієї дівчинки, буду чергувати викупи.

Ставка +10% (і +0,5% банківська комісія)
Мінімалка 5 шт всього!

Від отриманих сум віднімаю суму самого замовлення і вартість достави НП до мене - все решта Полінці!

З мого досвіду: викуп кожних 2-3 дні, виходить по 50-60-80 грн з кожного викупу на Полінку. Капля в морі...
Kotyk84 03 июля 2014
Предлагаю новые босоножки на танкеточке.
Материал верха - кожзам.
Высота танкетки 8см.
Цвет - оранжевый.
Цена - 120грн (вся сума Полиночке)
Kotyk84 03 июля 2014
Кого заинтересуют босоножечки напишите пожалуйста в личку, чтобы не упустила
CoH9I 04 июля 2014
Ответ дляKotyk84
Кого заинтересуют босоножечки напишите пожалуйста в личку, чтобы не упустила
А розмір ?:)
Kotyk84 09 июля 2014
Забыла указать размер
Предлагаю новые босоножки на танкеточке.
Материал верха - кожзам.
Высота танкетки 8см.
Цвет - оранжевый.
Размер 36 - 23см стелька.
Цена - 120грн (вся сума Полиночке)
Yulija 10 июля 2014
Веселый апельсинчик Tiny Love б/у.
40 грн. Полиночке (пишите пожалуйста в личку).
Yulija 10 июля 2014
Новая летняя рубашечка KTS kids(Турция), состав: 80% хлопок / 20% вискоза.
Размер: 2 года
60 грн. Полиночке (пишите пожалуйста в личку)
Yulija 10 июля 2014
Демисезонный велюровый комбинезон FOXY б/у в хорошем состоянии, на 3-6 месяцев.
60 грн. Полиночке (пишите пожалуйста в личку)
Mirabel 11 июля 2014
Прошу заглянуть в мою продавалку, любая вещь 100% в пользу Полины, торг уместен. Надеюсь, я не нарушаю правила, не могу сейчас разместить фото тут
peppermint 15 июля 2014
Женская шляпа Del Mare
(Del Mare 031-01,Состав: cotton, polyester, Ширина поля: 13 см. Диаметр шляпы: 37 см. Высота тульи: 10 см. Размер: 56-58. Детали: моделируемое поле)
Цена 100 грн (вся сумма Полиночке)
peppermint 15 июля 2014
Трусики Victorias Secret.(размер М, БОЛЬШЕМЕРЯТ пойдут на L, ориентировочно на ОБ 103-106, Состав : 100 % нейлон)
Цена 50 грн (вся сумма Полиночке)
peppermint 15 июля 2014
Женская клетчатая рубашечка Colins. (размер М. Б/у. Состояние - идеальное, дефектов, пятен НЕТ)
Цена 65 грн (вся сумма Полиночке)
CoH9I 19 июля 2014
Зазирайте в альбомчик ярмарки! Різні товари, нові й б/у, для маленьких і великих! https://picasaweb.google.com/105474467754152653217...
ирискат 20 июля 2014
ПЛАТЬЕ Дисней р80-86 на 1-1.5 года новое красивое с Минни
110грн 60грн Полиночке
raduga12344 12 августа 2014
шлепки новые,39-40 размер,50 грн,Полиночке,пишите в личку
malaja198809 12 августа 2014
Ответ дляGalaG
№1 Напівкомбінезон Piccolo, розмір 110 см.

Ціна 75 грн. (розумний торг) - всі кошти на картку мами Полінки:)))

Виробник: Львів
Матеріал:вельвет, флісова підкладка
Колір: оливковий/зелений
Опис: Напівкомбінезон на лямках, довжина регуляюється лямками. Збоку на гудзиках.
Заміри: внутрішня довжина штаніни 40 см, загальна довжина 61 см, ПОБ 34 см.

Стан ідеальний, носили дуже мало, попав на міжсезон, тому практично не вдягали:)
можно бронь на пару дней?
malaja198809 12 августа 2014
Ответ дляGalaG
№4 Джинсы George 4-5 лет - НОВЫЕ!!! (наш пролет:(

Цена 110 грн. (из них 80 мне и 30 грн. на карту мамы Полинки:)

Крутячие джинсы, но на нас широкие, т.к. сын худенький у него талия аж...50см

Замеры: ПО талии в растянутом виде 29 см (сзади есть утяжка по спинке)
длина 62 см (без отворотов)
ПО бедер 32 см
И штанишки тоже
peppermint 15 августа 2014
Рубашечка ПРОДАНА. Деньги за рубашечку перечислены Полиночке.

Дай Бог здоровья тебе,Полиночка!
malaja198809 17 августа 2014
девочки,бронь снимаю не могу оплатить,не работает интернет
peppermint 20 августа 2014
Трусики ПРОДАНЫ, деньги перечислены Полиночке.
ирискат 31 августа 2014
http://picasaweb.google.com/105474467754152653217/...

Смотрите выбирайте для Полиночки