24 июня 2014

Ярмарка Жизни для Полиночки Дубовой. Срочный сбор на трансплантацию

ПОЛИНОЧКА ДУБОВАЯ

Диагноз: рестриктивная кардиомиопатия
Требуется пересадка сердца!

ВСЕГО СОБРАНО : 44286 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 105717 $

Тема про Полиночку тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499125-0-1#...
на форуме тут https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Тема на Материнстве http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=17...
вКонтакте https://vk.com/club14709619

По ссылкам есть все необходимые документы и РЕКВИЗИТЫ

Письмо родителей:

"Здравствуйте.
Обращаемся к Вам за помощью, чтобы спасти нашу единственную и долгожданную доченьку.
Нашей доченьке два года назад поставили страшный диагноз: рестриктивная кардиомиопатия-это самый неизученный и неподдающийся лечению вид кардиомиопатий. Для нас это было неожиданно и ужасно.
Доченьке необходима дорогостоящая операция по пересадке донорского сердца, которую, к сожалению, в Украине не проводят.
Долгих два года в странах СНГ и европейских странах мы искали пути для спасения доченьки:
Канада затребовала 1 млн.канадских долларов,
США 700 тысяч евро,
Италия 630 тысяч евро,
Германия 550 тысяч евро. Для нас это очень большие суммы.
В феврале это года нам удалось пройти обследование в Минском детском кардиоцентре. Там нам подарили надежду , они могут нам помощь и сумма оказалась значительно меньше — 150 тысяч долларов.
Болезнь ребенка — это самое страшное в жизни родителей, это страх, темнота, боль и безпомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем.
«У вас еще есть немного времени...»-говорят доктора.
«Нет денег..».-говорит государство.
И только мама говорит: «Держись ,мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю все...»
Мы обещали себе, что не сдадимся, мы будем идти до победного конца.
Как бы тяжело не было, как бы не было страшно и чего бы не говорили... Мы будем бороться за полноценную жизнь нашей доченьки.
Есть только одно .НО - ЭТО ДЕНЬГИ....
Мы просим Вас, отзовитесь на нашу просьбу.
Прошу Вас, помогите нам спасти доченьку! Она единственный ребёнок в нашей семье, наше солнышко, наше счастье и жизнь. Она хочет бегать и ходить, расти как все дети. Она просто хочет жить! Нам дали надежду, не лишайте нас её! Полинка очень добрая, умная, жизнерадостная девочка. Она ещё верит в чудеса.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!! Вы наша надежда, Вы спасение нашего ребенка, посланное Богом! Мы Вас умоляем о помощи. "

https://

Помочь Полиночке можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:

поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя (деньги от продаж будут перечислены на карту Полиночки);
присоединиться к группе Полины в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
написать о Полине и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
расклеить или раздать листовки во время прогулки;
заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Полинке узнает больше людей;
перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Полиночки (реквизиты в теме про Полиночку на форуме);
…и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

ПРАВИЛА для Продавцов:

- Фото и описания лотов необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.

- Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!

- Необходимо давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.

- Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Ясе перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.

ПРАВИЛА для Покупателей:

- Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.

- Если Вы не нашли на Ярмарке интересующий товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой «Куплю».

- После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.

- Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.

- На все лоты данной Ярмарки уместен торг.

Важно!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.
показать весь текст
GalaG 27 июня 2014
Может что-то по типу дарения, или хоть символически оплата. Например кому, что нужно или хочет отдать-продать символически и денежки на карту?
GalaG 29 июня 2014
Что-то совсем тихо:((((
ДЕВОЧКИ!!! Давайте поддержим Полиночку, ведь у ребенка есть ВСЕ шансы жить полноценной жизнью!!!
CoH9I 30 июня 2014
Я тепер думаю, чи добре зробили, що ярмарка окремою темкою?
автор сНежная 30 июня 2014
ничего вообще не продалось?
автор сНежная 30 июня 2014
а как в других ярмарках? успешные были?
автор сНежная 30 июня 2014
Девочки, может банер сделать, тот что в правом верхнем углу мигает?
автор сНежная 30 июня 2014
я б сама сделала, но на карте нет денег, и пополнить тут ее не могу(((
автор сНежная 30 июня 2014
выставляю платье - все деньги на карту Полиночки

Нежное платье - Розы ANGEL-FAHSHIONS
Размер указан М
Длина 82 см (не считая брителей) + 9 см прозрачный слой подъюбника , ПОГ 40, ПОТ 35, (в не растянутом виде)
Платье сзади на резинке, сбоку потайная молния. Завязывается на бант.

В продавалке стоит за 125 (если кто готов дать полную сумму, буду рада) но тут могу отдать за 100
автор сНежная 30 июня 2014
Лиловый купальничек!
Цвет очень нежный. Размер М.
Идет на грудь 1-2 размера, под грудью примерно 70, на бедра 90-95
В продавалке стоит за 125 (если кто готов дать полную сумму, буду рада) но тут могу отдать за 100
автор сНежная 30 июня 2014
платье и купальник новые
автор сНежная 30 июня 2014
футболки.
Очень приятные к телу!!!

Материал: указан котончик
Мерочки:
Плечи : 36-37см
Длина: 57-58 см
размер S/М

цена по 80 грн
автор сНежная 30 июня 2014
браслет змея
В продавалке стоит за 125 (если кто готов дать полную сумму, буду рада) но тут могу отдать за 100
автор сНежная 30 июня 2014
КРАСИВОЕ ЯРКОЕ ПЛАТЬЕ - САРАФАН
Размер S/M
Красивая расцветка. На подкладе.
На фото фигура 164/88/73/92

В продавалке стоит за 169 (если кто готов дать полную сумму, буду рада) но тут могу отдать за 150
ЕвгенияПавлюк 30 июня 2014
Ответ длясНежная
Девочки, может банер сделать, тот что в правом верхнем углу мигает?
на него очередь за 3 мес. вперёд. Это нужно, чтоб кто-то уступил... А макет может сделать бесплатно одна девушка, могу дать ссылку на неё.
ЕвгенияПавлюк 30 июня 2014
Ответ длясНежная
а как в других ярмарках? успешные были?
ключевое слово - были... К сожалению, интерес к ярмаркам тут упал. Но при терпении можно немного собрать. Время нужно, чтобы люди поняли, что тут ярмарка постоянно, есть новые лоты, что она живёт...
автор сНежная 30 июня 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
на него очередь за 3 мес. вперёд. Это нужно, чтоб кто-то уступил... А макет может сделать бесплатно одна девушка, могу дать ссылку на неё.
сейчас посмотрела - 13, 19, 20, 26, 27 свободны, правда это выходные. на след. месяц тоже все выходные свободны. будней нет.
CoH9I 01 июля 2014
Ответ длясНежная
сейчас посмотрела - 13, 19, 20, 26, 27 свободны, правда это выходные. на след. месяц тоже все выходные свободны. будней нет.
У вихідні людей мало :( тим паче зараз відпочинковий сезон, на уікенд люди їдуть кудись на природу...
CoH9I 01 июля 2014
Ответ длясНежная
ничего вообще не продалось?
Поки що ні... Просто виходить, що ми розпорошуємось на дві темки...
CoH9I 01 июля 2014
Ответ длясНежная
выставляю платье - все деньги на карту Полиночки

Нежное платье - Розы ANGEL-FAHSHIONS
Размер указан М
Длина 82 см (не считая брителей) + 9 см прозрачный слой подъюбника , ПОГ 40, ПОТ 35, (в не растянутом виде)
Платье сзади на резинке, сбоку потайная молния. Завязывается на бант.

В продавалке стоит за 125 (если кто готов дать полную сумму, буду рада) но тут могу отдать за 100
То всі лоти повністю гроші Полінці ?
автор сНежная 01 июля 2014
Ответ дляCoH9I
То всі лоти повністю гроші Полінці ?
да, все что выложила тут, все Полинке. Купили б только!
автор сНежная 02 июля 2014
Всем Доброе утро!
автор сНежная 02 июля 2014
Подниму темку :)
автор сНежная 02 июля 2014
Приглашаем советчиц поучаствовать в ярмарке
автор сНежная 02 июля 2014
в качестве покупателей или продавцов
автор сНежная 02 июля 2014
и даже за доброе слово поддержки будем очень благодарны!
автор сНежная 02 июля 2014
Хотелось бы тему с топ, что б больше людей увидели...
автор сНежная 02 июля 2014
Давайте поможем Полиночке!!!
ЕвгенияПавлюк 02 июля 2014
Ответ длясНежная
Хотелось бы тему с топ, что б больше людей увидели...
Топа для благотворительных тем нет, они все появляются в тройке под топом периодически. Поддерживаю темку просто так :) Полиночке - здоровья!
автор сНежная 02 июля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Топа для благотворительных тем нет, они все появляются в тройке под топом периодически. Поддерживаю темку просто так :) Полиночке - здоровья!
ааа, понятно...ну хоть в тройке, и то хорошо б)
Eran 02 июля 2014
Новые костюмы мальчикам

Бренд: Mighty Mac (США)
Страна производитель: Индонезия

Состав: футболка - 100% хлопок,

шорты - 100% полиестер

На ярмарку выставляю два костюма с разными размерами:

размер 6 (8-9 лет)

Футболка

длина по спине 54

плечи 36

ПОГ 40

Шорты

ПОТ 26,5-44

длина по боковому шву 36

длина по внутреннему шву 17,5

размер 7 (9-11 лет)

Футболка

длина по спине 54

плечи 38

ПОГ 41

Шорты

ПОТ 27,5-45

длина по боковому шву 39

длина по внутреннему шву 18

Цена 80 грн
Полине 40 грн, мне 40 грн