Я_канеша_извиняюсь• 24 июня 2014

кто-нибудь жарит блинчики из овсяных хлопьев и сардины?

Результат:
вже голосів: 49
43 (87.76%) не знаю, что это такое
6 (12.24%) да, пальчики оближешь
Аноним НаВсеГда• 24 июня 2014
Ответ дляДомашка
пардон=) не говорю,что все! Но есть такие=) в моем окружении несколько. Мало того,они утверждают,что это вкусно и все натур продукт
ни того ни другого не ела лет пять наверное, но вот копченую колбаску еще никак не могу исключить из рациона, хоть раз в месяц но мне ее хочется со страшной силой)))
Аноним НаВсеГда• 24 июня 2014
Ответ дляДомашка
не хотела вас ни в коем случае обидеть=) мы все выросли на такой еде,другого не было,или может возможности не было.лично я не считаю это опасной едой. Главное в меру. Я даже делала печенье из шкварок. Очень вкусно=) диетологи меня сейчас начнут проклинать=)=)
у меня очень плотные свекор со свекровью, знаю сколько у них болезней и как им тяжело, и стараюсь привыкать к правильному питанию, умеренно жирному, сейчас, смолоду так сказать, потом так тяжело менять свои привычки.У меня уже и муж к салатам привык, кусочек запеченного мяса(не 1кг))) и салат, для него это уже нормальный ужин. Можем кашу и салат, на умеренном питании за зиму сбросил 10 кг, (от гад, а я только кило)
Домашка• 24 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
ахах=) закон полости=) вы молодец. Мы едим все, но это все домашнего приготовления.хлеб сама пеку,купили участок,чтобы свои овощи и фрукты были. Сладкое детям тоже пеку,вермишель и то своя. Как я говорила все в меру. Вес у меня 52кг.держиться на месте. Специально ходила к диетологу,сказал,что в принципе,все правильно делаем. Но кроме смальца и шкварок. Пробивает иногда=)=)
автор Я_канеша_извиняюсь • 28 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
таких не ела но думаю вкусно правда с рисом если.
я как то пробовала у подруги котлеты из краб палочек и сыра ,ну еще там зелень была +чеснок и рис,вкусненько

http://www.edimdoma.ru/retsepty/65111-kotletki-iz-...
сделала по рецепту. гадость редкостная. мой муж говорит в таких случаях ’*уйня на постном масле’