Праздничный сервиз• 24 июня 2014
Кто отдохнул в Приморске на б, о ПРИБОЙ
Поделитесь впечатлениями)
Можно и про другие бо Приморска
благодарю за ранее)
Можно и про другие бо Приморска
благодарю за ранее)
Гореотума• 24 июня 2014
а мы в Дорожник собрались. Говорят, что Прибой и Дорожник самые нормальные панмёсионаты в Приморске. А от некоторых пансионатов нужно идти по мосту через лиман со змеями. Так что при бронировании уточняйте месторасположения пансионата или б.о, чтоб потом до моря по мостикам не ходить)
konfetka89• 24 июня 2014
Раньше еще Мотор мне нравилась,она в другой стороне,Прибой налево,а Мотор направо.Давно не ездила,даже не скажу как там сейчас,а Прибой классная база,но дорогая.
konfetka89• 24 июня 2014
Ответ длямарина_zp
Мотор сейчас тоже отстраивают, но там действительно к морю через лиман по мосту длиннючему топать нужно. А в прибое еще зооуголок есть вспомнила.
Да,есть такой минус.В Прибое много чего интересного и для деток куча развлекалок
Гореотума• 24 июня 2014
Ответ длямарина_zp
А про Дорожник что скажите? Он рядом с Прибоем. Как там? Мы собрались там коттедж снимать))
Гореотума• 24 июня 2014
Ответ длямарина_zp
Про Дорожник ничего не скажу, не была, не знаю
Просто чего я спросила, он рядом с Прибоем находится, может гуляли и обратили внимание на + и -_)))
Были и в Прибое и в Моторе, как по мне, цены неоправданно высокие, в Моторе топали по мосту, когда дочке было 1,5 года немного напрягало, потому что тянул на себе все как вьючное животное, а когда ей стало 5 так она быстренько бегом добегала и все ок. Что та, что другая базы очень ухожены, зеленые, пляж чистый, на Моторе как-то приходилось воевать за лежаки, 12 дней для меня такого отдыха слишком много-однообразно, хотя ребенку нравилось