24 июня 2014

Созрела на мультиварку Вопрос внутри

Хозяюшки у кого какая мультиварка?
плюсы и минусы)
всем спасибо
показать весь текст
Меня прет)) 24 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
ну вы сравнили ) ресторан и мультю. а в ресторанах вы кормите детей здоровой пищей? почему это для вас имеет такую важную роль7 в ресторанах в основном жареная и вредная еда. рыбу там жарят, мясо жарят. неужели будете кушать тушеное в ресторане7 и при чем тут такие сравнения? я уже не варю кашу в кастрюле, бор, суп и плов раньше сильно напрягал. теперь просто удовольствие. поймите, мультя не учит готовить или повторить ресторан дома. мультя просто экономит время и сохраняет максимум вкуса в продуктах. а то что положите то и получите во вкусе.
Сравнение относится к тому, что вкусная еда и мультиварка - это для меня разные вещи.
Я готовлю лучше, чем мультиварка. Но я не говорю, что это плохая покупка, не отговариваю, фирма ДЕКС нормальная. Просто считаю эту покупку не нужной для своей семьи.
Реанимация 24 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
Сравнение относится к тому, что вкусная еда и мультиварка - это для меня разные вещи.
Я готовлю лучше, чем мультиварка. Но я не говорю, что это плохая покупка, не отговариваю, фирма ДЕКС нормальная. Просто считаю эту покупку не нужной для своей семьи.
согласна
Блинчик Мой 24 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
Сравнение относится к тому, что вкусная еда и мультиварка - это для меня разные вещи.
Я готовлю лучше, чем мультиварка. Но я не говорю, что это плохая покупка, не отговариваю, фирма ДЕКС нормальная. Просто считаю эту покупку не нужной для своей семьи.
правильно ! каждому свое) я мой выбор сделала случайно, не жалею.
juli_dnepr 24 июня 2014
У меня РЕДМОНД М-20, замечательная,очень довольно всеми программами, ничего не пригорает, бисквит обалденный получается) и на кухне целый день не надо торчать. Муж на 8-е марта дарил)
Блинчик Мой 24 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
Сравнение относится к тому, что вкусная еда и мультиварка - это для меня разные вещи.
Я готовлю лучше, чем мультиварка. Но я не говорю, что это плохая покупка, не отговариваю, фирма ДЕКС нормальная. Просто считаю эту покупку не нужной для своей семьи.
я вот задумалась, ну конечно мультя не может заменить человека с талантом готовить. не оспоримо ! я тоже готовлю вкусности без мульти. но есть блюда ( каши, супы) что не стоит тратить время и мешать и поглядывать. а изыски конечно в духовке и на плите. но это не приоритет) котлеты я делаю только в духовке уже 15 лет. для меня это супер вкус и выход. нет запаха в доме, готовятся все одним махом, и не надо тушить. всех зайцев убиваем) всех родственников и подруг научила, все довольны. наверно я не рождена для кухни. а покушать вкусненькое охота. всегда ищу что попроще и повкуснее сделать.вот)
Блинчик Мой 24 июня 2014
вот моя подруга недавно закрывала икру кабачковую. полдня жарила. а я говорю, я мою сделала в мульте. 1 час потратила . а подружка тоже любитель изыски творить на кухне, так она так причитала., что не додумалась там же сделать. ну нравиться ей долбаться, а потом замертво падать. каждому свое)
Аноним_1539 24 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
я вот задумалась, ну конечно мультя не может заменить человека с талантом готовить. не оспоримо ! я тоже готовлю вкусности без мульти. но есть блюда ( каши, супы) что не стоит тратить время и мешать и поглядывать. а изыски конечно в духовке и на плите. но это не приоритет) котлеты я делаю только в духовке уже 15 лет. для меня это супер вкус и выход. нет запаха в доме, готовятся все одним махом, и не надо тушить. всех зайцев убиваем) всех родственников и подруг научила, все довольны. наверно я не рождена для кухни. а покушать вкусненькое охота. всегда ищу что попроще и повкуснее сделать.вот)
А как это котлеты в духовке? Для меня - расскажите, плиииз, начиная с рецепта (можно в личку, чтоб не засорять тему). Спасибо
Блинчик Мой 24 июня 2014
Ответ дляАноним_1539
А как это котлеты в духовке? Для меня - расскажите, плиииз, начиная с рецепта (можно в личку, чтоб не засорять тему). Спасибо
не сектет) все как обычно. делаете фарш по вкусу. я ложу белый хлеб размоченный и много лука. иногда даже морковку ( просто прикольно) и все. яйца не обязательно. не разваливаются. потому все делайте как вы любите. потом формуете небольшие котлетки и на противень. на полчаса. за это время они пропекаются и весь сок сначала выходит , потом впитывается в котлетки. и к концу запекается корочка. получается зажарены с одной стороны. форма отличная и время вагон. так же и тефтели делаю. только заливаю сметанко с больоном и томатом. готовить в дужховке котлеты нет секрета. я как то дежурила на кухне в пионер лагере и видела что там готовят котлеты в духовках. вот когда выросла и вспомнила. потому что куда то спешила а боялась что волосы будут пахнуть. сделала эксперимент, ( у нас электро печь ) и результат был превосходен. моя идея уехала к моим родственникам за границу. все довольны. не говорю что я пионер в этом ) но никто не подсказал.
Блинчик Мой 24 июня 2014
Ответ дляАноним_1539
А как это котлеты в духовке? Для меня - расскажите, плиииз, начиная с рецепта (можно в личку, чтоб не засорять тему). Спасибо
если фарш не жирный . смажьте противень на всяк случай.
Скользкая 24 июня 2014
У меня такая VITEK VT-4209 (мультиварка и хдебопечь) пользуюсь только хлебопечкой -думаю мультиварка не нужна (ну редко делала в ней кукурузную кашу и мясо типа ’шашлык’ -особенностей от обычного способа приготовления этих блюд не заметила)