24 июня 2014

Фотоконкурс "Мой символ Украины"

Спустя год повторяем конкурс посвященный Украине и ее символам.
(Фотоконкурс: Моя Украина! https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-84.html... )

Конкурс детских фотографий и украинских традиций (ландшафты, города, цвета, цветы, птицы, вышивка, вышиванка).

Основные даты
Прием фотографий 24 - 26.06
Голосование 27.06 - 3.07
Подведение итогов 4.07

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-126.htm...
Izida.net 24 июня 2014
Замечательный конкурс! Спасибо!
julli 24 июня 2014
Жаль что дети до 5 лет(((
ProstoAlena 24 июня 2014
Немного не поняла... На фотографии должны ОБЯЗАТЕЛЬНО быть дети?
автор Kabizyaka 24 июня 2014
Ответ дляProstoAlena
Немного не поняла... На фотографии должны ОБЯЗАТЕЛЬНО быть дети?
Да, ребенок до 5 лет.
ляля71 24 июня 2014
я не поняла...конкурс завершен?
автор Kabizyaka 24 июня 2014
Ответ дляляля71
я не поняла...конкурс завершен?
Конкурс только стартовал https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-126.htm...
rhonda 24 июня 2014
то есть если у меня есть моя фотография в вышиванке, но без ребенка - то нельзя?
автор Kabizyaka 24 июня 2014
Ответ дляrhonda
то есть если у меня есть моя фотография в вышиванке, но без ребенка - то нельзя?
На фотографии должны присутствовать ребенок и любой символ Украины.
onikka 24 июня 2014
Ответ дляKabizyaka
На фотографии должны присутствовать ребенок и любой символ Украины.
Севастополь таки Украина?
15012010 24 июня 2014
на фото 38,девочке далеко за 5 лет,могу ошибаться,но болеше чем уверена.
onikka 24 июня 2014
Ответ для15012010
на фото 38,девочке далеко за 5 лет,могу ошибаться,но болеше чем уверена.
Но какая же она хорошенькая и нарядная
MamaLili 24 июня 2014
Ответ для15012010
на фото 38,девочке далеко за 5 лет,могу ошибаться,но болеше чем уверена.
Я тоже об этом подумала, и мальчик на фото 30 тоже взрослый.
Egene 24 июня 2014
ДА ВЫ ПРАВЫ МАЛЬЧИК ФОТО 30 ВЗРОСЛЫЙ.
N@dushka_28 24 июня 2014
Фото 19 уже принимало участие в конкурсе ’Моя Украина’ под номером 32!
ПродаМка 25 июня 2014
Ответ дляСтопудова
ДА ВЫ ПРАВЫ МАЛЬЧИК ФОТО 30 ВЗРОСЛЫЙ.
хлопчику 5 років це добре видно!
ПродаМка 25 июня 2014
Ответ дляMamaLili
Я тоже об этом подумала, и мальчик на фото 30 тоже взрослый.
хлопчику 5 років !
melani_mum 25 июня 2014
А який символ України на фото 23? Назва міста? (Я вже не хочу виясняти чи воно українське взагалі) Мені здається, що назва будь-якого міста це аж ніяк не символ України
Ella-Stella 25 июня 2014
Здравствуйте. Я еще вчера загружала фото под номером 40, а сегодня ничего не поменялось так и есть 39 фотографий...
N@dushka_28 25 июня 2014
Я смотрю, что на ограничение в возрасте уже никто не смотрит? Мне интересно, а сколько лет девочке на фото 56?
местная 25 июня 2014
Фото 37 - Класс.
Katya2106 25 июня 2014
Зачем писать возраст в условиях до 5 лет,если очень много фото где явно больше 5лет деткам???Не легче тогда просто убрать это ограничение, если его все равно никто не придерживается...
Katya2106 25 июня 2014
Ответ дляN@dushka_28
Я смотрю, что на ограничение в возрасте уже никто не смотрит? Мне интересно, а сколько лет девочке на фото 56?
чуть меньше 5...
Businochka 25 июня 2014
Ответ дляместная
Фото 37 - Класс.
Мне очень нравится фото 98
Businochka 25 июня 2014
Очень патриотичный конкурс, все фото ОТЛИЧНЫЕ. Мы тоже берем участие в нем, и я уже выбрала за кого буду голосовать !
местная 25 июня 2014
Ответ дляBusinochka
Мне очень нравится фото 98
Согласна, очень красивые девочки. Просто я уже видела их ранее, поэтому нет уже того восторга. А еще очень понравилось фото №52.
Businochka 25 июня 2014
Ответ дляместная
Согласна, очень красивые девочки. Просто я уже видела их ранее, поэтому нет уже того восторга. А еще очень понравилось фото №52.
да, хорошенькие, вообще, наша национальная одежда очень красивая и колоритная
mari_den 25 июня 2014
Хороший конкурс, прекрасная тема, красивые фотографии (в основной своей массе), есть за кого проголосовать и поболеть. Выбрать всего лишь 5 мест будет не просто.
Только вот с условиями путаница. Помнится мне, что вчера еще я видела ограничение ’до 5 лет’ в условиях фотоконкурса, сегодня его уже нет. Так все-таки снято? И детки разновозрастные, далеко не по 5 лет уже... Но ведь глядя на призы, логично было оставить это ограничение :-)
mari_den 25 июня 2014
Ответ дляKatya2106
Зачем писать возраст в условиях до 5 лет,если очень много фото где явно больше 5лет деткам???Не легче тогда просто убрать это ограничение, если его все равно никто не придерживается...
я так понимаю, вначале условие было указано ссылаясь на призы. Ведь они действительно соответствуют возрасту ДО 5 лет :-) Логика однако была, но куда-то подевалась
mari_den 25 июня 2014
Ответ дляместная
Согласна, очень красивые девочки. Просто я уже видела их ранее, поэтому нет уже того восторга. А еще очень понравилось фото №52.
все перечисленные фото действительно замечательные. я тоже выбрала их в фавориты :-) Думаю, что кто-то из них и займет призовые места.
Ella-Stella 25 июня 2014
Ответ дляBusinochka
фото
Удалено администрацией...