Мы идем 7 января. Тоже хотела пораньше - но билетов нет, вернее есть - но
. На 7.01 взяла второй ряд.
А кто знает в чем заключается представление.

видела видео в ютубе, представление с мыльными пузырями, всякими разными, можно сфоткаться в огромном пузыре, если манюня любит мыльные пузыри, то должно понравиться
Цитата:
Уточню, знакомая продавала на 29 число 2 билета. У нее ребенок заболел. Завтра напишу.
Цитата:
Спасибо
Досуг, Развлечения - Детский досуг и праздникиL.A.T. 27 декабря 2012 в 21:18
Кому нужен билет на новогоднее представление в Дом Худужника. Киев.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 116
+ 99
+ 91
+ 88
+ 56
+ 53
+ 52
ещё >>
Сейчас читают!
+ 52
+ 39
+ 34
+ 30
+ 28
+ 26
+ 22
Привет, всем, у кого есть билеты на Буль-Буль Шоу