Банка с бутылками• 24 июня 2014
я невеста- как вам образ ?
Банка с бутылками
• 24 июня 2014
Ответ дляКалистто
Если попа красивая, морально травмированных бабушек не будет, то можно и посветить)))
попа красивое, без бабушек и девушек, фигура отличная, пресс есть)
Настенные трусы.• 24 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
покажите о чем вы?
вот подруга замуж на Маврикие выходила, тоже пляжная свадьба
всегдаДаДа• 24 июня 2014
Ужас! Вот честно, это не невеста, а Прости...оспади. Я не ханжа, модная, стильная, молодая, денег хватает на то, чтобы идти в ногу со временем.
Пышечка• 24 июня 2014
ну ... так чтоб всех удивить и сразит наповал не пойдет, уж лучше как Анастасия Приходько в адидасе :)))
Банка с бутылками
• 24 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Вы покупать готовое платье будете или вязать на заказ? Это ирландское кружево - настоящих мастериц единицы. Смотрите, что бы результат не разочаровал.
у того чья эта работа хочу и заказать)) я знаю что это ирландское , по этому и хочу такое) цена конечно у него соответствующая,но мне оч нра))
Техпаспорт на медузу• 24 июня 2014
мне не нра. Совсем не праздничное... такое... никакое, как для свадьбы
Баба Яга• 24 июня 2014
Ответ дляКалистто
если попа красивая, ее и в джинсах будет видно
и не будет проблемы придумывать ответ детям в будущем на вопрос : мама, почему ты на фотографиях со свадьбы голая?)))
Банка с бутылками
• 24 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
мне короткое идет,длинное не нравиться мне(( а короткого вообще мало чего есть
Банка с бутылками
• 24 июня 2014
Ответ дляlunna-amar
в джинсах не хочу, хочу платье,
Пушап Ми• 24 июня 2014
А мне нравится. Автор, решайте сами - это ваш день, всё для вас (а не для бабушек и чужих тёток с Советчицы), всем всё равно не угодишь.
Банка с бутылками
• 24 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Ваш МЧ видел? Как ему?
Я думаю, Вы только с ним и должны советоваться! Всем не угодишь!
он еще не видел)
Женщинас• 24 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
тогда уже просто в купальнике идите ...
У меня знакомая свадьбу как раз в купальниках и устроила)), купальники был седельный,пошит на заказ,красиво было)) и все гости тоже ’ на легке’,но они не на берегу моря,конечно,а снимали развлекательный центр с бассейном большим.
По теме,платье нравится!! А берег какого моря,если не секрет?)
Банка с бутылками
• 24 июня 2014
Ответ дляlunna-amar
придумывать не придется, ребенок все сам увидит)) я мама уже состоявшаяся)
Ума Палата• 24 июня 2014
Платье совсем не свадебное. Мне кажется, что для невесты оно неприличное. это же свадебная церемония,а не съемки порно.И как вы потом фотки детям покажите? сейчас это кажетс классным, необычным, а пройдет время... повзрослеете... Вам решать...
Банка с бутылками
• 24 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
Греция )))
Женщинас• 24 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Греция )))
Клево!! Пусть все сложится как задумали и лучше)
Банка с бутылками
• 24 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Вы это на белье будете надевать или на купальник???
не думала на этим ))
Банка с бутылками
• 24 июня 2014
Ответ дляУма Палата
у меня уже есть ребенок ))
Velzivuletka• 24 июня 2014
Боже, капец, и эти люди себя ’не ханжами’ называют)
А что, обязательно должно быть платье-торт, макияж - боевая раскраска, сваты-браты в пятом поколении и ужратый тамада, потому что ’так принято’?
Всегда воротило от подобных как под копирку безвкусных свадеб
Автор, платье шикарное, и если фигура соответствующая - вперед и с песней! Уверена, будете выглядеть просто ошеломительно))
Пончик Солнечный• 24 июня 2014
Вообще платье отличное, если пошить под него подклад, чтоб не просвечивалось, то