Tanyuwka1991• 24 июня 2014
покупатель просит срок действия моей карты и три последние цифры с обратной стор
Раиса_киев• 24 июня 2014
Ответ дляTanyuwka1991
Спасибо за ответы, я так и подумала, что какой-то развод, хотела для себя убедиться. Покупатель не отсюда, а со Slando/
а вы сюда со сландо ссылочку вставили - мы все ему и напишем. Ох, я бы с удовольствием ’поигралась’ бы с другими цифрами - пусть у него минутная эйфория будет.
Раиса_киев• 24 июня 2014
Ответ дляПродаМка
ви вже більше року на сайті,ні разу не бачили жодного поста про такі теми..я не вірю
да я тоже не верю. А вообще - если это мошенник - автору лучше его данные озвучить. Ведь так? Чтобы он засветился в инете.
Никто никого не разводит, просто первый раз с таким столкнулась, и никогда сюда не заходила, за вопросами не обращалась
Раиса_киев• 24 июня 2014
Ответ дляTanyuwka1991
вы ссылку скиньте на его объявление. Мы напишем.
вот такое письмо пришло мне на сландо:
Я очень хочу у вас купить, новой почтой отправите? Пришлите на naumova.viktori@ya.ru номера карты привата (а так же срок действия карты и 3 последние цифры с обратной стороны карты, т.к. я с юр лица перевожу) куда деньги скинуть а в ответ я вам пришлю данные для отправки почтой новой мне.
Ответ дляTanyuwka1991
вот такое письмо пришло мне на сландо:
напишіть а може вам ще код з підїзду сказати або паспорт вислати візьміть собі пару кредитів мені не шкода
неопытная, поэтому и обратилась с таким вопросом сюда, в первые.
Ответ дляTanyuwka1991
вот такое письмо пришло мне на сландо:
Навіть мобільний нікому давати не треба щоб ви собі знали наперед!
Раиса_киев• 24 июня 2014
Ответ дляПродаМка
а что с мобильным? почему номер нельзя давать?
Раиса_киев• 24 июня 2014
Ответ дляmaxi1975
Но Вы молодец что сюда написали, хоть один шарлатан останется без денег!
да еще и майл засветился в этой темке - другим понадобится, когда будут эту мошенницу пробивать
Раиса_киев• 24 июня 2014
Ответ дляПродаМка
тому що телефонують за різних номерів можна навіть трубки не брати і через 3 дзвінків через 5 хв з карти пропадають усі гроші!
А что делать - если по работе нужно указывать телефон?
Раиса_киев• 24 июня 2014
Ответ дляDruchenko
и снимите все деньги с карты,пока покупатель ваш не снял))))
да покупателю ничего не сообщали, как я поняла. Виктория - или как ее там пока в ожидании.