Брынза• 24 июня 2014

дайте мне ответ

Девочки вот моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-503797 кто что думает??
Подтяжка• 24 июня 2014
я не поняла он до сих пор не вернулся?

автор Брынза • 24 июня 2014
Я сама пришла в отель(
АнтиТроль• 24 июня 2014
сек...м займетесь и все в порядке будет
VIGRI• 24 июня 2014
я как психиатрр готова помочь))) пишите\звоните в личку
Подтяжка• 24 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
Я сама пришла в отель(
уже увидела. мы то же с мужем из-за ерунды поругались - две недели в контрах. нужно учится держать язык за зубами
автор Брынза • 24 июня 2014
Ответ дляАнтиТроль
сек...м займетесь и все в порядке будет
да наверное он етого и ждет,не раз говорил что после сорры с... самый лучший
автор Брынза • 24 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
так мы послезавтра прощаемся,но навсегда ли

konchinska• 24 июня 2014
вы упертая и он упертый. вы в поле и он за булочками. он вас ищет а вы шопитесь)оба красавца. миритесь давайте