220В• 24 июня 2014

срочно нужна помощь

Девочки что делать? Я с любовником в др.стране . Сейчас поругались,он уехал.я без денег ,вещей,все осталось в номере.сейчас он приедет все равно.что бы вы сделали?
автор 220В • 24 июня 2014
Поругались из за ерунды-он психанул .я вышла из машины он уехал.я то время пошла по магазинам ,видела что он вернулся но захотела его помучать.как вести себя если он вернется?ето конец?

Пусин Кукин• 24 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
мне б ваши проблемы!счастливая вы!!
автор 220В • 24 июня 2014
Зашла в мак чтобы написать. Деньги и вещи в номере.я в селе 150 км от будапешта.он по любому вернется и будет искать.что дальше?
автор 220В • 24 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
мне б ваши проблемы!счастливая вы!!
нда не дай Бог побыли бы без денег и знания языка выброшены человеком с машины в чужой стране.пишу а меня аж трусит
Апель-синка• 24 июня 2014
Вернуться для начала домой с вещами и любвоником. И там его освободить от себя, раз и навсегда. :) И завести нового любовника :)
Апель-синка• 24 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Вывод на будущее - учите языки и носите кошелек с собой! и психи подлечите :)
автор 220В • 24 июня 2014
Добавлю что он сам не местный но тоже с др.страны.тоесть я улечу домой одна

Стриптизерка• 24 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
так Вы сами из машины вышли...пост выше
ждите,пусть везет Вас в отель.
а что делать с отношениями-решать вам,мы же не знаем что и как у вас.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
вообще-то многие венгры говорят по-русски
автор 220В • 24 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
да я знаю и английский и немецкий-венгры не очень в етом плане,кошелек не брала-мы просто кофе заехали попить.ехх знала бы сейчас пол магазинов бы скупила от стресса
автор 220В • 24 июня 2014
Я вышла с машины так как не хотела ругатся он сказал я уезжаю-ну и пожалуйста.что мне еще бежать за ним?пусть теперь поседеет меня искать.он за меня в ответе
Апель-синка• 24 июня 2014
Не знаю кто как, а у меня за границей всегда с собой 1) паспорт 2) кошелёк. Где бы и с кем я не была. Номер могут обокрасть и куда потом без паспорта?

А если он еще более психованый, чем Вы, и не поедет искать?
Стриптизерка• 24 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
кстати,во венгры дают,у них даже в сёлах маки есть.
автор 220В • 24 июня 2014
Просто нужно выговориться .боюсь что он опять ругатся начнет .я ето не вынесу,уверена что вернется .я ведь и в полицию могу обраться,если что_я его 10лет знаю
Твердая валюта• 24 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а он не итальянец случайно ? ))))
черная мамба• 24 июня 2014
напишите нам, чем Ваше приключение закончиться!!!
автор 220В • 24 июня 2014
Просто дурацкая ситуация.я спокойна и ето его бесит.чесно не знаю что и думать после такого
автор 220В • 24 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
а он не итальянец случайно ? ))))
нет))
Твердая валюта• 24 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
так вы 10 лет его знаете, чего вам переживать.
вы хоть напишите почему поругались, хоть оценить интелект вашего любовника

автор 220В • 24 июня 2014
Ответ длячерная мамба
конечно напишу)
автор 220В • 24 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
не поверите из за кетчупа в маке и из за того что я начала расспрашивать венгров на немецком про бургеры(тут чуть другие)что я их нагрузила
Твердая валюта• 24 июня 2014
у вас мобильный тел есть с собой ?
вызовите себе такси, зайдёте в отель возьмете деньги и оплатите за такси.
Если хотите пощикотать нервы своему коханцю, переселитесь в другой отель
а вообще - адреналин у вас сейчас зашкаливает, такое будете помнить всю жизнь
автор 220В • 24 июня 2014
В крайнем случае до отеля 3км пешком так что выход всегда есть.
Твердая валюта• 24 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
правильно что спросили о том, что будете есть. это нормальный вопрос. Он должен был оценить то, что вы не кушаете всё подряд. В следующий раз берите с собой валерьяночку и коханому каждое утречко, вместо кофе в постель )))
автор 220В • 24 июня 2014
Мне спешить некуда!тел зараза садиться. Просто хочу проучить его .чтоб ето больше не повторялось
Твердая валюта• 24 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ерунда, 3 км прогуляйтесь на свежем воздухе.
Это все так прикольно, меня смех разбирает, что пройдет год или 2 и вы будете вспоминать этот момент с улыбкой ( а может даже вместе с ним)
автор 220В • 24 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
просто все началось с того что мы проспали завтрак и пришлось на мак раскошелится
Твердая валюта• 24 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
проучите его, конечно он паразит.
А вы идите сейчас в гостиницу с высоко поднятой головой , как-будто у вас корона на голове, И улыбочку держите. может он за вами наблюдает, а вы не замечаете ))))
Твердая валюта• 24 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
даааааааааааааааааааааа
Мак дорогое удовольствие, долго вы такой дорогой завтрак помнить будете )))))))
автор 220В • 24 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
да меня сейчас смех тоже разбирает.истерический))хорошо что есть любимые советчицы!!!