24 июня 2014

Сколько вы получаете алиментов?

Так обидно,бывший толком не платит алименты,то 300 грн в месяц,то 500 грн,а в этом месяце 0,говорит нет,зарплату не платят.Так обидно,фрукты проходят,а вдоволь накупить дитю не могу.

P.S.Дочку любит,но привык,что я что-нибудь всегда придумаю и выкручусь.Официально подать не могу,так как мать-одиночка.

Девочки,сколько вы получаете алиментов?
показать весь текст
Бандитка Сью 24 июня 2014
Вкаблучках 24 июня 2014
за 6 лет бывший на сына дал 200грн, и то,когда ребенок попал в больницу.а так ни копейки не дает.
Мандолина Бу 24 июня 2014
13 лет
Покорительная 24 июня 2014
0 и на бабки кинул, козлище.....
katina321 24 июня 2014
Денег не дает. Но покупает одежду, обувь.
Парасюха 25 июня 2014
500грв дает и еще нервы треплет((((
Зубачистка 25 июня 2014
400гр.
Мафиозная 25 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
по теме дает 4000 грн НО выедает мозг так что я на єтк сумму чеки собираю каждый месяц((((
если хотите отдам в 5 раз больше только чтоб отказался вообще! и за границу выпустил...
или просто женился и испарился
аж тошнит и от денег и от него
Оооо, как мне это близко. Только мне платит чуть поменьше - от 300 до 500 грн. в мес. и за границу не пускает - 13 лет ребёнку, а мы как будто у него в заложниках.
Зоя Жорівна 25 июня 2014
Мой мне платит 1600 грн. Мой брат платит 2000 - его новая жена все никак не успокоиться эти деньги из ’ЕЕ бюджета’ уплывают.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 25 июня 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
1500/....и спасибище ему огромное!!!

а по теме автору- вы сядьте попой НА ОДИН стул!! а то и мать одиночка и на алименты подать не могу и хочу денег!!!
либо пособие получать,либо алименты?
От чего мне нужно отказаться?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 25 июня 2014
Ответ дляпапа123
молодцы девы!!!вы хоть в курсе сколько получают матеря одиночки????
для тех кто не в курсе 385 грн.