24 июня 2014

Девочки, работает ли Приват в Донецке?

Помогите пожалуйста, донетчанки - девочка хочет сделать покупку, но не знает, как оплатить, говорит, что Приватбанк у них не работает ( в Донецке).
Подскажите, как ей оплатить?
и второй вопрос - работает ли Новая почта на Донецк? или лучше Укрпочтой отправлять?
Заранее спасибо)
куркулиха 24 июня 2014
Отделения работают, приват 24 работает, терминалы почти все нерабочие. Почты обе работают
МисисПропер 24 июня 2014
Мне сегодня с донецка девочка оплатила заказ.Дожила через терминал.
автор Слабый пол 24 июня 2014
Девочки, спасибо большое!)), вопрос закрываю.