24 июня 2014

Выгнала мужа, теперь хочу вернуть, а он уже успел подженится

Три месяца назад сильно поругались с мужем, поскандалили, я его выгнала из своей квартиры, по выходным он звонил, с дочкой ходил гулять, я вроде уже остыла, стала ему намекать, может прощенья попросишь и мы тебя простим, а он скотина такая - говорит у меня уже семья есть. Ну как так? За 3 месяца а наши 6 лет - псу под хвост!!! Может он специально так меня задевает, звонила его маме - та хитрит, ниче не знаю, где живет, с кем живет. Что делать, как его вернуть?
Солнечный зайчик 24 июня 2014
Думать нужно было,когда в шею гнали. Просто так разбрасываться словами никогда нельзя.
Яйцеголовая 24 июня 2014
мдя...
такая жизнь интересная штука.
одна выкинула как хлам. вторая подобрала как драгоценность
Отвечаю всем 24 июня 2014
правильно сделал. а то чуть что, сразу пошел вон. он не собачка. с вами помирись, а вы потом его снова на улицу. нафик надо такая жизнь.
Банан-барабан 24 июня 2014
Успокойтесь, раз ругались была причина, зачем возвращаться в старое болото?
Залетная Я тут 24 июня 2014
Не исключено, что он специально вас довел... т.к. хотел уйти к другой
Катька Пушкарева 24 июня 2014
Так не Ваш уже, сказано же русским (или украинским) языком. Не трогайте новую пару, может их счастье ждет. А Вас тупо жабулька давит, а человек по-сути не нужен. Ищите свою судьбу.
Не буду 24 июня 2014
так может запасной аэродром давно был,только нужно было что бы выгнали?
Попижёновна 24 июня 2014
это вам наука! Сначала подумайте, потом сделайте! А из-за чего выгнали?
Отвечаю всем 24 июня 2014
и главное: выгнала из своей квартиры.... вас бы муж выгнал из своей квартиры, посмотрели бы на вас.
Кюветчица 24 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
мдя...
такая жизнь интересная штука.
одна выкинула как хлам. вторая подобрала как драгоценность
Крутышка-Пышка 24 июня 2014
Ответ дляНе буду
так может запасной аэродром давно был,только нужно было что бы выгнали?
100%
хотя смотря что за мужик. Если приличній то за 3 мес 100% подберут
Ламборджини 24 июня 2014
а может понаслушалась тут советы, чуть что-ответ один-гони в шею, беги от него-ото и послушалась автор, так что, девченки, в след. раз не советуйте всякую фигню, есть люди, что на такое ведутся.
Лгин 24 июня 2014
Быстро он отошел от ссоры, однако
Отвечаю всем 24 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
а может понаслушалась тут советы, чуть что-ответ один-гони в шею, беги от него-ото и послушалась автор, так что, девченки, в след. раз не советуйте всякую фигню, есть люди, что на такое ведутся.
своя голова на плечах должна быть.
Полиэтиленовый привет 24 июня 2014
Ой, почитала... прям передумала со своим так ссориться... а то бывало, что до такого доходило...
Бутылка Кифира 24 июня 2014
ну я щетаю что он каззел.
действительно 6 лет прожили, а он через 3 мес уже с СЕМЬЕЙ.
не отношения, не девушка - а СЕМЬЯ.
мда.
Бабайко 24 июня 2014
цену себе набивает
ivareka 24 июня 2014
не унижайтесь, что сделано то сделано, захочет вернется.
автор Юпитерная 24 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
это вам наука! Сначала подумайте, потом сделайте! А из-за чего выгнали?
блин, вы что ли никогда не психовали, достало все, выходные проводил так как сам хотел, с нами не советовался, последний год жили как соседи,все пофик ему было, я и сорвалась
Цыпка 24 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Так не Ваш уже, сказано же русским (или украинским) языком. Не трогайте новую пару, может их счастье ждет. А Вас тупо жабулька давит, а человек по-сути не нужен. Ищите свою судьбу.
+1000
Веселуха Муха 24 июня 2014
выгнала, и правильно сделала. Если он за 3 месяца вас забыл, то тут жалеть нечего.
Ревнивая жена 24 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
блин, вы что ли никогда не психовали, достало все, выходные проводил так как сам хотел, с нами не советовался, последний год жили как соседи,все пофик ему было, я и сорвалась
Ну а о чём Вы тогда жалеете,хотите чтоб вернулся и так дальше к вам относился,пусть поживёт один,может одумается а если нет,то не за чем и жалеть.
Дея Торис 24 июня 2014
ну молодец мужик
m_alla@online.ua 24 июня 2014
Ответ дляОтвечаю всем
и главное: выгнала из своей квартиры.... вас бы муж выгнал из своей квартиры, посмотрели бы на вас.
100% правы
nnanna 24 июня 2014
еще назад попросится - просто подождите
Катька Пушкарева 24 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
блин, вы что ли никогда не психовали, достало все, выходные проводил так как сам хотел, с нами не советовался, последний год жили как соседи,все пофик ему было, я и сорвалась
Ну не любит Вас мужчина, он почти не скрывал это-жил как хотел. Вам зачем его возвращение? Чудес не бывает, все соседи рано или поздно разьезжаются из коммуналки. Ну даже не он Вас бросли-сами выгнали, может и справедливо, но выгнали же, угомонитесь, самолюбие свое успокойте.
Лапка 24 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
блин, вы что ли никогда не психовали, достало все, выходные проводил так как сам хотел, с нами не советовался, последний год жили как соседи,все пофик ему было, я и сорвалась
Ну и зачем такой муж? Как мебель?! Абы було?!
автор Юпитерная 24 июня 2014
Ответ дляЛапка
Ну и зачем такой муж? Как мебель?! Абы було?!
ну может, все-таки это кризис какой-то у нас ведь семья была, ребенок растет
Белый Лосик 24 июня 2014
якщо дійсно вже інша сім´я, то забийте, не повернеться, в якщо просто голову морочить, то сам прибіжить
барабанщица 24 июня 2014
не унижайтесь, что бы ни было.