Юпитерная• 24 июня 2014
Выгнала мужа, теперь хочу вернуть, а он уже успел подженится
Три месяца назад сильно поругались с мужем, поскандалили, я его выгнала из своей квартиры, по выходным он звонил, с дочкой ходил гулять, я вроде уже остыла, стала ему намекать, может прощенья попросишь и мы тебя простим, а он скотина такая - говорит у меня уже семья есть. Ну как так? За 3 месяца а наши 6 лет - псу под хвост!!! Может он специально так меня задевает, звонила его маме - та хитрит, ниче не знаю, где живет, с кем живет. Что делать, как его вернуть?
Любящая болтать• 25 июня 2014
ну так а что вы хотели, выгнали из СВОЕЙ квартиры, живите сами, будете знать как мужчину унижать
Eroticroom• 25 июня 2014
Слово не воробей - Выгоняли же сами его. Мужик к у вас гордый был скорее всего. Услышал Ваши гонения , тем более в приймах жил ,его зацепило. Для себя решил не вернусь и просится не буду! месяц за месяцем, вы не звоните, ребенка не даете играетесь чувствами,а тут какая-то подруга подвернулась, он решил поплакаться - подруга видимо хорошим человеком оказалась, влюбился, вот и решил с ней семью создать. Много ошибок допущено и возвращать уже не чего, доигрались так сказать!