ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июня 2014
Сколько вы получаете алиментов?
Так обидно,бывший толком не платит алименты,то 300 грн в месяц,то 500 грн,а в этом месяце 0,говорит нет,зарплату не платят.Так обидно,фрукты проходят,а вдоволь накупить дитю не могу.
P.S.Дочку любит,но привык,что я что-нибудь всегда придумаю и выкручусь.Официально подать не могу,так как мать-одиночка.
Девочки,сколько вы получаете алиментов?
Почемучечка• 24 июня 2014
тю так выж получаете дотацию как мать одиночка?! Вот алчность и мать одиночка и алименты и все кругом только должны
Коварная Зая• 24 июня 2014
Ответ дляБегущаяпо
Мне бывший муж 10000 дает
круто! можно и на квартиру скопить
Душка-свекровь)))• 24 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
А кто написал, что она мать-одиночка?
Запасная спина• 24 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
А кто написал, что она мать-одиночка?
а вы читайте внимательно
Автор в своей теме написала
ЭкстрасенсиХаЯ
• 24 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
ага 385 грн,шикуем на эти деньги и в алиментах уже не нуждаемся.
0677167749• 24 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы имеете право подать на алименты
Душка-свекровь)))• 24 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
а вы читайте внимательно
Автор в своей теме написала
Пропустила)), тогда да, алчно, но денег много не бывает )
Плакат с автографом зимы• 24 июня 2014
Ответ дляБегущаяпо
Мне бывший муж 10000 дает
удочерите меня или дайте бывшего мужа напрокат
Мандолина Бу• 24 июня 2014
350 грн , раз малый начал умничать , мол ты живешь на мои 350 грн, при этом каждый день в школу даю 10 грн
Рассказница• 24 июня 2014
Ответ дляМандолина Бу
пипец... это сколько лет сыну?
Марфушечка душечка• 24 июня 2014
Ну так вы де мать одиночка!!! Официально!!!! Вот и тянете в одиночку!!!! У ребенка нет отца!!!!!
МошеЙница• 24 июня 2014
было 300 грн, сейчас 400 грн, если лекарства или покупки на зиму или в школу, подарок на день рождения и новый год, тогда пополам. Я особо не напрягаю, так как если что...он может любую сумму дать, лучше не ругаться.
Самая СоветЧиваЯ• 24 июня 2014
1500/....и спасибище ему огромное!!!
а по теме автору- вы сядьте попой НА ОДИН стул!! а то и мать одиночка и на алименты подать не могу и хочу денег!!!
Беговая дорожка для носа• 24 июня 2014
До тех пор, пока я второй раз не вышла замуж давал около 500у.е, после замужества 600 грн
Ватный Пупс• 24 июня 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а чего так? решил что его ребенка новый отец должен содержать?
Беговая дорожка для носа• 24 июня 2014
Ответ дляВатный Пупс
вы не мой бывший муж?
это слова слово в слово, типа у ребенка новый папа
, у вас новая семья
Почемучечка• 24 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
А кто написал, что она мать-одиночка?
почитайте внимательно строку PS
Почемучечка• 24 июня 2014
по теме дает 4000 грн НО выедает мозг так что я на єтк сумму чеки собираю каждый месяц((((
если хотите отдам в 5 раз больше только чтоб отказался вообще! и за границу выпустил...
или просто женился и испарился
аж тошнит и от денег и от него

или просто женился и испарился
аж тошнит и от денег и от него

фрау Гитта• 24 июня 2014
не кропейки, 2 общих детей,возможность есть, но он не дает, я не прошу,обойдусь без него.
Мальчун-задирун• 24 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Чего вы так орете?Вы думаете, что матери-одиночки лопатами деньги гребут?А папаша в каком бы статусе не был, может и помочь материально.Все верно она делает.
Мальчун-задирун• 24 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
Не понимаю этого. Вы не для себя выбивайте, а для детей. Для улучшения их качества жизни. А своим: я гордый орел-денег не возьму, вы делаете хуже только себе.