Аноним• 25 декабря 2012
Аспиратор, нужен чтобы выполнял функции как в больнице-кукушка
Посоветуйте какой фирмы купить и есть ли вообще такие. Спасибо
Аноним• 25 декабря 2012
’чистый носик’ подключается к пылесосу,очень нравится,не нужно ноздрю зажимать,поднес и само все высасывало.
Аноним
• 25 декабря 2012
Мне надо как в больнице, в одну лекарство с другой вытягивает при-аденоидах
Я люблю транзисторы• 25 декабря 2012
Думаю, вам подойдет Долфин -это оториноларингологическое устройство пр- ва Россия.Почитайте о нем в нете. Нам очень помогает.
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляЭлен20
Не подходит нам надо промывать метрогилом
Аноним• 25 декабря 2012
Наверное, таких нет, только обычные аспираторы, которые присоединяются к пылесосу есть. Например Арианна у нас.
Аноним• 25 декабря 2012
мы тоже долфином моем.Конечно не кукушка абсолютно((
Я задавала,автор,этот же вопрос пару месяцев назад на советчице и тоже не нашла .