САМ_ТАКОЙ• 24 июня 2014
24 недели колит внутри матку с одной стороны как иголкой когда ребенок активен
Что это может быть?говорить ли врачу?завтра на прием,то она меня через раз смотрит не кресле,мазок берет ,не хочется лишний раз осмотра.
Сливочная пенка• 24 июня 2014
меня на этом сроке вообще не сажали на кресло. Один раз там была за всю беременность. И то в начале. А врач всегда смотрела так, конечно говорите, мало ли что. Тут и думать нечего
Мама Счастья• 24 июня 2014
Врачу говорить обязательно!!!!!!!!!!!! вы что шутите? будете слушать здесь советы ???
Гореотума• 24 июня 2014
смотрят на кресле и берут мазки - только 1 раз при постановке на учет!!!!!!!!!!!!!
потом только измеряют вес, давление и обьемы и все
Начальник Анонимов• 24 июня 2014
конечно,говорить
у меня были неприятные ощущения,но точно не помню какие-оказалось многоводие.инфекция
пила антибиотики
неделя в стационаре
не шутите с этим
пила антибиотики
неделя в стационаре
не шутите с этим