Зажуженная Жужжа• 24 июня 2014
Вы бы купили такие сапожки на зиму своему ребенку?
Результат:
вже голосів:
121 (93.08%)
Нет
9 (6.92%)
Да
Зажуженная Жужжа
• 24 июня 2014
Девочка одна мне их нахваливает!Говорит на зиму не заменимая вещь)Вот спрашиваю Вашего совета)Фото добавила
ЖующаЯКонфету• 24 июня 2014
скорее всего, что они расчитаны на еврозиму.Но никак не на сильные морозы. Сапожки и ботинки такого плана -отличный вариант для прогулок во время таянья снега (и лужи не страшны, и ноги в тепле).
Сосулька• 24 июня 2014
У меня были валенки Камики,низ прорезиненный,верх ткань,на зиму ,на слякоть супер.