Плюшевая дыба• 24 июня 2014
Девочки Донецкая обл. стипендию детям будут давать или нет кто знает?
Дочь в Донецке сессию сдает, денег осталось маловато, думаю переводить или все таки дадут стипендию?
Хлопаю ресницами• 24 июня 2014
переводить. вдруг задержка? банки пока работают, но мало ли что. уже всякое было.
Отвечаю всем• 24 июня 2014
попробуйте перевести, только сестра работает в банке, говорит, что с Донецком сейчас почти перестали работать((
Плюшевая дыба
• 24 июня 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Вот и я про то карточка у нее только Привата.