В рот не ложи• 24 июня 2014
Аж бесит, честное слово
решили сварить раки, закончилась соль.пошла в магазин - соли нигде нет!иду назад - думаю, как быть.На встреча подруга - с пакетом из АТБ.смотрю - а там 6 кг соли!Я ей - зачем тебе столько соли??А она - ты что не знаешь? разбомбили шахту солевую - соли теперь долго еще не будет!Долго - это сколько, говорю??А она - так уже нет!!я последние 6 кг и забрала..занавес.Вот из за таких недалеких и паника по стране!
В рот не ложи
• 24 июня 2014
Ответ дляLu_dik
а Вам подруга хоть дала соли???
а кстати да!!я забрала можно сказать))))говорю - давай пачку в пользу нуждающихся раков!)
В рот не ложи
• 24 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
Да вредная она и вообще, отпустите раков.....
не могу - уже завтра только))съели их.
ирина солнечная• 24 июня 2014
уже наборы недавно продавали: ’Набор для конца света’.Помните??? свечи, спички,вода...на Сландо видела)) и велись же многие...караул)Дурдом(
В рот не ложи
• 24 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
да!!!так вроде вменяемые люди.и тут такое!!а в магазине пока стояла одна тетка зашла и с порога такая - мне 5 пачек соли!мне звонили из Бердянска!!!( где Бердянск и где Донецк) и сказали что соли не будет - надо брать!!!!!
Canary-bird• 24 июня 2014
ну тогда объективности ради нужно угостить подругу раками... как то и соль у нее вредной просить не хочется сразу,да?
В рот не ложи
• 24 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
пусть теперь 5 кг свои соли доедает(((а вот кому действительно надо - не купят!
chydozelya• 25 июня 2014
Это просто ужас!!!У нас со вчера такой ажиотаж,вчера вечор была в магазине,много разной соли было,взяла одну пачку(так как действительно дома она закончилась),сегодня же нигде нету соли,люди подурели.Вчера пришла перерыла весь интернет,новости такой не нашла и пришла к выводу-сарафанное радио отлично работает.сегодня нашла такую статью
Автор,а Вы случайно не из Днепропетровской области?
В рот не ложи
• 25 июня 2014
Ответ дляchydozelya
почти -из Запорожья. я и говорю - дурдом какой то.люди мыслить и думать совсем не хотят.как стадо какое то.
Манный комочек• 25 июня 2014
блин! надо хоть пачку соли взять, а то на исходе, а с этими паникёрами цена взвинтится, как минимум!