Веселуха Муха• 25 июня 2014
мультиварка поларис 0517
Девочки, у кого такая мультиварка , поделитесь отзывами
А я с косою• 25 июня 2014
И у меня тоже такая: работает отлично, все нравится, парит, варит, жарит, запекает. Особенно нравится холодец варить: включила и пошла спать))
но через где-то 4 месяца вылетела кнопка, которая открывает-закрывает крышку мульти. ДО сервиса я еще не добралась, потому постоянно приходится поправлять эту кнопку (она вылетает и я ее вставляю обратно и тогда все герметично закрыто). Т.е. качество сборки оценить на ’отлично’ я не могу,увы.
Просто красавица• 25 июня 2014
у меня такая))) около 3 месяцев! отличная! в другой посуде перестала готовить..)))
Веселуха Муха
• 25 июня 2014
Ответ дляAllekssa
И у меня такая. Пользуюсь с Нового Года. Очень довольна. Использую не каждый день. Делала йогурты, пекла хлеб, варила супы различные, борщ, каши, плов, на пару - вареники. Варила даже клубничное варенье (там есть такая функция). Нареканий нет)))
а подскажите как хлеб печь? там же вроде замешивания нет и венчика , это как консультант мне сказала
На перекуре• 26 июня 2014
Ответ дляNadia1989
А я Редмонд присмотрела, такую med-magazin.com.ua/item_N4644.htm, кто что скажет?
бери даже не сомневайся, у меня редмонд м70 уже больше года - классная мультя и качество нормальное, очень вкусно готовит, а главное все просто. только пластиковые ложки лучше сразу замени на силиконовые, чтобы не испортить покрытия чаши.
Ответ дляВеселуха Муха
Тесто замешиваете руками, ждете, когда поднимется. А потом ставите режим ’Выпечка’ и выпекаете. Еще есть режим ’Хлеб’, но я так не пробовала. Беру рецепты с Интернета.