Гравицапа• 24 июня 2014

У вас есть мультиварка и хлебопечка?

уже все купили, или только я по старинке пеку в духовке и варю в кастрюлях?
Результат:
вже голосів: 171
58 (33.92%) нету
49 (28.65%) есть и мультиварка и хлебопечка
41 (23.98%) есть мультиварка
23 (13.45%) есть хлебопечка
ОйЙой• 24 июня 2014
ТОлько мультиварка, там хлеб пекла - супер!
Дедуськина бабуська• 24 июня 2014
есть свекруха мулитипечка,все делает
Аноним Советчик• 24 июня 2014
я люблю духовку ,самый мой любимый девайс))))
Партизанка• 24 июня 2014
стоит, родная, без дела(хлебопечка) Сильно много стали есть хлеба, когда она появилась. Пресекла это в самом начале, теперь стоит пылится
Слабый пол• 24 июня 2014
Нет, слишком много места нужно для всех этих гаджетов, а его нету. Есть настольная духовка, микроволновка, комбаин с мясорубкой, блендером, пароварка. Куда еще это, хавать надо меньше.
Синди Кроуфорд• 24 июня 2014
Є мультиварка - розчарувалась (( Краще господині, машина не приготує .
Морковку дай• 24 июня 2014
я как Вы,не вижу потребности
Ло Шарик• 24 июня 2014
Ответ дляОйЙой
+10000 У меня также
SHKVARUN• 24 июня 2014
Нету.у меня муж любит выпекать вкусняшки,хотела подарить ему хлебопечку,а он говорит,будешь сама в ней печь,ему нравится с тестом возится,мне же легче,а вот мультиварку планирую купить
Слабый пол• 24 июня 2014
Ответ дляПартизанка
Какая я умная, что не позволила купить. Потом проблем необерешься.
Гуру троллинга• 24 июня 2014
Ответ дляПартизанка
не обязательно в ней хлеб печь. У меня есть и мультиварка и хлебопечка. В хлебопечке в тесто рамешиваю, на ВСЕ на пироги, на пиццу, на вареники и пельмени. Хлеб пеку ооочень редко.
Тень льва• 24 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
есть свекруха мулитипечка,все делает
Партизанка• 24 июня 2014
Ответ дляГуру троллинга
стараюсь мучного поменьше,не только хлеб
Не гавкаю- но охраняю• 24 июня 2014
а мы хлеб не едим.тем более не печем.а мультя есть!классная вешь
Ухахайкина• 24 июня 2014
Ответ дляПартизанка
так вы решили покупать магазинный хлеб?
На иголках• 24 июня 2014
Нет ни того,ни другого. Хлеба столько не ест семья,покупаем по полбатона или полбородинского на три-четыре дня. И мультиварку уверена, что любить не буду- не все блюда в ней вкусные,кто бы что ни говорил, многое все-равно нужно пассеровать,поджарить, следить и добавлять ингридиенты. Отличные в ней только каши, бисквиты и т.п. У подруги многое попробовала из этого чудо-горшочка. Вобщем плиту и даже духовку она мне не заменит.Самой реально быстрее.
Партизанка• 24 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
+1000000000!
ssvetkass• 24 июня 2014
У меня вот не было духовки, зато была хлебопечка с мультей.
Теперь обзавелась электро-духовкой, пока не наигралась, сейчас почти всё готовлю в ней.
Железная тетя• 24 июня 2014
у меня есть оба девайса, пользуемся не каждый день, но пару раз в неделю точно, с хлебом тоже были проблемы вначале, но в основном у меня, муж ест много и не толстеет, поэтому сейчас в основном это для него)) я могу жить и без хлеба вовсе. В мультиварке варю каши, жарю котлеты, тушу утку, курицу, кролика, очень удобно. Вещи не первой необходимости, но учитывая плотный график по работе, семью, детей и прочие заботы, эти девайсы время экономят, особенно мультиварка
Партизанка• 24 июня 2014
Ответ дляНа иголках
у меня мама каши готовит очень просто-вода закипела в кастрюле-всыпала крупу, довела до кипения, минуты3-4 прокипело-и в подушки!Каша-за уши не оттянешь!
Кондуктор автобуса• 24 июня 2014
у меня 2 в 1. Удобно, вкусно и места мало занимает
Ухахайкина• 24 июня 2014
Ответ дляssvetkass
а электродуховка много потребляет электроэнергии?
Наездница• 24 июня 2014
мультиварка есть,пользуюсь редко.Хлебопечка не нужна,съедаем всего пол батона или пол украинского за 3 дня.
valerie-const• 24 июня 2014
Ответ дляГуру троллинга
Для этого только махину эту держать?! Комбаин или блендер непогружной или миксер для жидкого - самое оно, и места меньше, и функционала больше.
Люблю кетчуп• 24 июня 2014
Ответ дляУхахайкина
Смотря какой объем духовки и клас потребления.
Копуша• 24 июня 2014
У меня хлебопечка, пароварка, кухонный комбайн, блендер, йогуртница,, електронарезка, соковыжималка, микроволновка, посудомойка, кофеварка, електрочайник и тостер - как вышла замуж все копила денежку и покупала девайсы на кухню, на все бездики просила денег и покупала новинки - это болезнь....но помогает на кухне здорово. А вот мульти нет ... и не буду покупать
Интеллектуальные оладьи• 24 июня 2014
Я очень люблю кухонные девайсы!! Практически все что можно у меня есть кроме апарата для чистки картошки. Вот уже 3 день читаю отзывы и ищу самую подходящую цену на это чудо
Мультиварки у меня 2 шт! Пользуюсь постоянно. хлеб в хлебопечке пеку всем подряд , так как у многих моих знакомых печи нет:)) Вчера, например , вахтерше в нашем доме спекла хлеб с чесноком:))) так выразила свою благодарность за ее помощь:)))))
Копуша• 24 июня 2014
Про хлебопечку могу сказать - вещь супер, пользуюсь не часто, но - пасха в ней идеальна, и джем мммммммммм.
Интеллектуальные оладьи• 24 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
Не то кино!!!!!! На себе проверила:)
Копуша• 24 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вот зачем Вы так? Совесть где? У меня бездик через недельку - только думала украшение мужу заказать какие то в подарок..... теперь картофелечистку хочу у меня места нет уже на кухне.