Царь-Матушка• 25 июня 2014

Девочки, я оставила себе браслет ПАНДОРА. И ношу с удовольствием

Живчик-счастливчик• 25 июня 2014

Кондуктор автобуса• 25 июня 2014
и я хочу браслет пандора, но дорого
Моль Молливна• 25 июня 2014
K_K• 25 июня 2014
и я хочу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 июня 2014
а фотку покажите?
Ночка• 25 июня 2014
это у вас большой браслет был?
Алёнка79• 25 июня 2014
похвастайтесь фоткой) у них еще нереальные кольца
Просто звязда• 25 июня 2014
А что значит оставили?)))
У меня тоже есть браслет Пандора, тоже ношу с удовольствием)))
Антонина матушка• 25 июня 2014
муж докупил еще бусин? )))

тянитолкайка• 25 июня 2014
надоел этот браслет уже за 2 дня
Вето• 25 июня 2014
Ответ дляАлёнка79
Удалено администрацией...
гражданинГрубиян• 25 июня 2014
а что хотели продать?
Запыхалась• 25 июня 2014
автор Царь-Матушка • 25 июня 2014
Да, хотела продать, но передумала. т.к. муж его подарил в честь примирения. Хотела с золотой застежкой, но потом мне подсказали, что можно на него бусины золотые или с элементами золота. В общем я довольна и муж рад. Теперь будет мне на праздники и между ними покупать мне эти бусины. Он у меня щедрый и вкус хороший.
Отполированный Артем• 25 июня 2014
Ответ дляВето
Удалено администрацией...
Мы такие в Турции в том году накупили - по 2 штуки на три доллара. По 12 грн получились. Я и себе сначала хотела оставить, а потом всем подружкам, у кого дочки маленькие раздала - такая дешевка, как раз для детей. Если бы знала, по чем они продаютя, то себе бы наверно один оставила Когда на ком - то вижу, всегда улыбаюсь, зная их настоящую цену.
Запыхалась• 25 июня 2014
Начните с защитной цепочки, если вдруг расстегнется (когда застегивать поначалу не приловчитесь) то на пол не упадет, и бусинки не будут слетать с него
тянитолкайка• 25 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а что хотели продать?
да 2 дня предлагали
Вето• 25 июня 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Разные производители, разные материалы, разное качество - разные цены. где-то так..
Шмоточницаца• 25 июня 2014
не понимаю этого конструктара - помоему банальный развод на деньги. только кольца нравятся там.

Отполированный Артем• 25 июня 2014
Ответ дляВето
А Вы хотите сказать, что вы их без наценки, по цене закупки в ноль продаете?
Понятно, что с Китая они на доллар целая коробка идут.
Запыхалась• 25 июня 2014
А я обажаю Пандору Покупаю только оригиналы, привожу с разных стран, память такая, разная тематика. У меня уже 3 шт - змейка, бангл и кожанный. Колечки и серьги тоже покупаю. На подарки сестре и маме всегда знаю что привезти из поездок ))
Вето• 25 июня 2014
Ответ дляОтполированный Артем
О, Супер, к сожалению не видела по такой цене! Если можно скиньте ссылку в ЛС. буду очень благодарна)
Ганцю в кєдах• 25 июня 2014
А в чем прикол, что за ценность такого чуда?
Физрукая• 25 июня 2014
Погуглила....Мне так понравились эти браслеты, но цена уж больно кусается для меня
Помилуйте мадам• 25 июня 2014
Ответ дляОтполированный Артем
ну, это как Гуччи с базара и из фирменного магазина. ’настоящая’ цена, как Вы пишете - это турецкая бижутерия:)
я сама себе оригинал не купила бы, но в качестве подарка - не вижу ничего плохого, тем более, что вещь удобная, можно комбинировать бусины под одежду, по поводу. сейчас вот жду сына - так муж то люльку-бусину принесет, то что-то с ’мальчуковой’ тематикой... кому-то не нравится, а мне в самый раз:)
ничевока• 25 июня 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Вы шутите? Купили фейки и думаете, что знаете настоящую цену?
ничевока• 25 июня 2014
Ответ дляВето
Какие разные производители:))) Марка Пандора одна:)