Фамильная фондюшница• 25 июня 2014
Замуж по любви или по залету?
А как вы вышли замуж?
Результат:
вже голосів:
145 (83.82%)
По любви
28 (16.18%)
По залету
Ненавязчивый синтезатор• 25 июня 2014
а если жили вместе, планировали поженится. Потом узнала что беременна и через 3 недели была пышная свадьба. Это по залету?
Конфиденциальность• 25 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
почему?
у меня залет по любви
аналогично! Жили вместе 1,5 года. Залетела. Свадьба
Петя-петушок• 25 июня 2014
Любовь была и есть, но замуж по залету, так как у меня был иррациональный страх ’а вдруг я не могу иметь детей’...
Забагаловка• 25 июня 2014
А если жили 3 года по любви, а потом ´залетели´ и муж заставил расписаться? Это как по любви или по залету?
Вся такая растыкая• 25 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
почему?
у меня залет по любви
И я так - дважды
Папина дочка• 25 июня 2014
вышла по любви, а теперь думаю лучше бы по залету. Ребеночек уже 3.5 года не выходит, а так может был бы мой муж счастлив с другой женщиной и с детьми если бы не я.
Забагаловка• 25 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
Смотрю здесь много таких как я)))
Точная копия плова• 25 июня 2014
ну если учесть что на фотосессиях половина невест беременны и причем мес. 5-8. думаю что самый распространенный вариант залет+любовь
Марфушечка душечка• 25 июня 2014
Вышла замуж по любви, а так хочется по чтоб еще одновременно и по залету.
Мама Карло• 25 июня 2014
Исключительно по любви! И даже не по расчету ( пусть говорят что главное чтоб расчет был правильным)
Через 10 лет после свадьбы и 14 лет знакомства понимаю что есть вещи важнее расчета - это нервы, и то что с любимым можно обсудить/ пережить/ сгладить с нелюбимым уже дурдом, все противно и осточертело
А ’ залет’ дело относительное, многие живут - живут, а расписываются беременными- не считаю это залетом.
Хотя в свое время очень боялась залетель до свадьбы, возможно потому что сама в детстве любила высчитывать а сколько родители жиди без меня и сестры )))))
Забеременела через пол года после свадьбы, чему безумно рада :)
Уси Пуси• 25 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
почему?
у меня залет по любви
Это был сарказм исходя из названия темы
Добротная• 25 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
Не отчаивайтесь и гоните такие мысли прочь. Станьте лучшей женой и женщиной для своего мужа. А дети будут. Просто еще не время.
Папина дочка• 25 июня 2014
Ответ дляДобротная
спасибо-но что-то часто начали посещать такие мысли
все по ГОСТу!• 25 июня 2014
по любви, но и залет был, не было бы любви даже беременная не согласилась бы на роспись.
Масяня Я• 25 июня 2014
Ответ дляТочная копия плова
у меня на свадьбе и живота не было и никто еще не знал что беременна кроме мужа и мамы!
мы как говорится все успели)))
Черепаха Тортила• 25 июня 2014
Ответ дляЗабагаловка
По залету!!