25 декабря 2012

Малыш 10 мес. отказывается от груди, берет только ночью два раза когда сонный. У меня паника, я незнаю что мне делать? Поделитесь опытом пожалуйста

показать весь текст
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
девушка молоко цельное молоко рекомендуется вводить после года, а на заборе тоже написано
полностью с вами согласна!
но и вводить СМЕСЬ при наличии в груди молока - верх маразма, имхо
Sharlotka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот странно, что давать при наличии мамы и молока в груди - ясно дело смеси - выше ведь ясно написали! куды ж без них-то!
Вы сами себе противоречите
Sharlotka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
полностью с вами согласна!
но и вводить СМЕСЬ при наличии в груди молока - верх маразма, имхо
ну это понятно,но грудь ребзь не берет...ИМХО может он не голоден...короче без автора мы сейчас переругаемся к чертям
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
хм-хм... ну тогда промолчу, справляйтесь с отказом сами.
никаких заменителей груди не должно быть априори. тогда все ок. и прикорм педагогический.и докормите счастливо хоть до 3х лет, как я)))
педагогический прикорм как можно..
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
Вы сами себе противоречите
почему противоречу?
я категорически против смесей, если мама 10 мес. откормила грудью!
дождаться года-чуть больше и вводить МОЛОКО коровье, а не смеси
я так и делала - кормила ровно столько, чтобы постепенно перевести ребенка на обычное молоко

хотя паника автора не очень понятна
даже если ребенок сейчас только ночью будет прикладываться к груди, этого будет достаточно, как по мне
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
педагогический прикорм как можно..
в смысле ’как можно’?
Аноним 25 декабря 2012
никогда мне было не понять прикола с переводом на бутылку. ну где логика-то??? то спишь ночью, не паришься, ну покормишь пару раз дите под боком, высыпаешься как человек. А тут встань! пойди на кухню! наколоти непонятную ’полезную’ бурду! это кошмар
нет, ИВ точно не для меня))))
Sharlotka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему противоречу?
я категорически против смесей, если мама 10 мес. откормила грудью!
дождаться года-чуть больше и вводить МОЛОКО коровье, а не смеси
я так и делала - кормила ровно столько, чтобы постепенно перевести ребенка на обычное молоко

хотя паника автора не очень понятна
даже если ребенок сейчас только ночью будет прикладываться к груди, этого будет достаточно, как по мне
где я писала про смеси... откройте глаза
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
девушка молоко цельное молоко рекомендуется вводить после года, а на заборе тоже написано
у Вас на заборе может что-то и написано....

мой ребенок, например, категорически отказывался есть каши купленные в пакетах, молочные и безмолочные...А каши-то готовить надо было как-то... Варила на этом детском молоке где-то с 10 мес. И не я одна. И дети здоровые и красивые!!!!!!
_krapka_ 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%
тем более что молоко Злагода, например, в бутылочках, идет с 9 месяцев
только не злагода.... молоко производится в очень плохом районе с точки зрения экологии... и это молоко никогда не считалось детским.. маркетинговый ход такой - продукция в бутылках, за то все ведутся.... не знаю, что там сейчас пишут на этикетках, но был года 2 назад очень большой скандал из-за того, что на этикетках писали с 6 мес, хотя это молоко не проходило контроль по детскому питанию и таковым не являлось НИКОГДА... поэтому они перестали писать на этикетках, что молоко с 6 мес... а сейчас я понимаю снова стали... да уж....
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
где я писала про смеси... откройте глаза
тю на вас
я когда вам ответ писала, я ерничала
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
где я писала про смеси... откройте глаза
а Вы можете кормить смесями...это Ваше дело
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
а че так нужно было до армии или замужества кормить...
ну простите... так уж получилось... отказался ребенок в 2года и 10 месяцев
tibioka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%
тем более что молоко Злагода, например, в бутылочках, идет с 9 месяцев
а Вы уверенны,что там молоко,да и молоко в таком возрасте в минимальном количестве можно.
_krapka_ 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
хммм уж лучше ГРУДЬ
ребенок ведь не отказался от нее совсем
и молоко у мамы не пропало
просто надо немножко понаблюдать и понять, в чем причина
ребёнку 10 мес, надеюсь ему ввели прикорм и ребёнок голодать не будет...
не вижу вообще проблемы в таком возрасте...
Аноним 25 декабря 2012
Ответ для_krapka_
только не злагода.... молоко производится в очень плохом районе с точки зрения экологии... и это молоко никогда не считалось детским.. маркетинговый ход такой - продукция в бутылках, за то все ведутся.... не знаю, что там сейчас пишут на этикетках, но был года 2 назад очень большой скандал из-за того, что на этикетках писали с 6 мес, хотя это молоко не проходило контроль по детскому питанию и таковым не являлось НИКОГДА... поэтому они перестали писать на этикетках, что молоко с 6 мес... а сейчас я понимаю снова стали... да уж....
да у злагоды вообще нет нормального молока!
хотя... может за пару лет чето поменялось... потому что я уже неск.лет эту фирму вообще не покупаю
детское молоко тоже пробовала - лет 5 назад - оно подозрительно медленно скисает...
Sharlotka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
у Вас на заборе может что-то и написано....

мой ребенок, например, категорически отказывался есть каши купленные в пакетах, молочные и безмолочные...А каши-то готовить надо было как-то... Варила на этом детском молоке где-то с 10 мес. И не я одна. И дети здоровые и красивые!!!!!!
ссылаться на то что на бутылке написано верх идиотизма, именно это я и откоментировала, у Хипп на банках тоже пишут овощи с 4 месяцев давать...маркетинг есть наука такая ... для недалеких мамаш
Аноним 25 декабря 2012
Ответ для_krapka_
ребёнку 10 мес, надеюсь ему ввели прикорм и ребёнок голодать не будет...
не вижу вообще проблемы в таком возрасте...
да, согласна
пробелмы особо нет
если только совсем не откажется - ночных кормлений хватит с головой
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему противоречу?
я категорически против смесей, если мама 10 мес. откормила грудью!
дождаться года-чуть больше и вводить МОЛОКО коровье, а не смеси
я так и делала - кормила ровно столько, чтобы постепенно перевести ребенка на обычное молоко

хотя паника автора не очень понятна
даже если ребенок сейчас только ночью будет прикладываться к груди, этого будет достаточно, как по мне
Цитата:
я категорически против смесей, если мама 10 мес. откормила грудью! /cit]

и я так же думаю!!!! смеси - это ужас, это в крайнем случае, если у мамы молока нет...
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
ссылаться на то что на бутылке написано верх идиотизма, именно это я и откоментировала, у Хипп на банках тоже пишут овощи с 4 месяцев давать...маркетинг есть наука такая ... для недалеких мамаш
Sharlotka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а Вы можете кормить смесями...это Ваше дело
Девушка идите поспите пожалуйста я про смесь не писала...я откоментировала Ваш пост про то ’а зачем давать грудь ребенку ночью’
Аноним 25 декабря 2012
Для того что бы вводить Коровье молоко, нужно найти Здоровую корову, или проверять то что покупается от любых других коров, а если покупать смесь, то там очень строгие нормы, и при любых изменениях в здоровье вашего ребенка, вы в праве обратиться к производителю и попросить компенсации, хотя бы за ту банку что купили, а знаю что дали молоко алергичному ребенку, так там компания дала деньги на лечение, лишь бы родители нигде в СМИ не засветились и не испортили им Имя(((
Но найти Здоровую корову сложней)))
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
Девушка идите поспите пожалуйста я про смесь не писала...я откоментировала Ваш пост про то ’а зачем давать грудь ребенку ночью’
а откуда вы знаете чей это был пост?
Sharlotka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для того что бы вводить Коровье молоко, нужно найти Здоровую корову, или проверять то что покупается от любых других коров, а если покупать смесь, то там очень строгие нормы, и при любых изменениях в здоровье вашего ребенка, вы в праве обратиться к производителю и попросить компенсации, хотя бы за ту банку что купили, а знаю что дали молоко алергичному ребенку, так там компания дала деньги на лечение, лишь бы родители нигде в СМИ не засветились и не испортили им Имя(((
Но найти Здоровую корову сложней)))
+10000 в точку
tibioka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
у Вас на заборе может что-то и написано....

мой ребенок, например, категорически отказывался есть каши купленные в пакетах, молочные и безмолочные...А каши-то готовить надо было как-то... Варила на этом детском молоке где-то с 10 мес. И не я одна. И дети здоровые и красивые!!!!!!
я давала обычные каши,на воде.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
девушка молоко цельное молоко рекомендуется вводить после года, а на заборе тоже написано
Плдождите в кашу можно варить?Я разбавляю бутилочное ’Злагода’ водой и варю, а все потому что из коробок мы кушать каши отказались, хотя с них начинали.По-этому пришлось варить.Правильно я делаю??
Sharlotka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а откуда вы знаете чей это был пост?
Я про смеси не писала...!!!!! не уписяйтесь от смеха
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для того что бы вводить Коровье молоко, нужно найти Здоровую корову, или проверять то что покупается от любых других коров, а если покупать смесь, то там очень строгие нормы, и при любых изменениях в здоровье вашего ребенка, вы в праве обратиться к производителю и попросить компенсации, хотя бы за ту банку что купили, а знаю что дали молоко алергичному ребенку, так там компания дала деньги на лечение, лишь бы родители нигде в СМИ не засветились и не испортили им Имя(((
Но найти Здоровую корову сложней)))
вот именно ПОЭТОЛМУ автору нужен совет как СОХРАНИТЬ ГВ, а не на что перевести ребенка вместо груди
потому что МАМА для ребенка - самая лучшая и самая подходящая ’корова’
это для тех, кто спрашивал, зачем в 10 мес. грудь давать - ночью или когда там еще...
_krapka_ 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, согласна
пробелмы особо нет
если только совсем не откажется - ночных кормлений хватит с головой
а даже если и откажется, всё равно проблемы не вижу)))))
в таком возрасте уже кушать ночью и не нужно, пусть организм отдыхает и ЖКК тоже...
Sharlotka 25 декабря 2012
Ответ для_krapka_
а даже если и откажется, всё равно проблемы не вижу)))))
в таком возрасте уже кушать ночью и не нужно, пусть организм отдыхает и ЖКК тоже...
ну вот расскажите как объяснить это орущему от голода ночью ребенку?