АБВГДэшница• 25 декабря 2012
Почем сладкие ёлки в Репризе?
Девочки подскажите,может кто-то был и знает сколько стоят сейчас подарочные сладкие ёлки в Репризе? И ли видели ещё где нибудь такие?

Аноним• 25 декабря 2012
в воскресенье на Подоле спрашивала -1200. Пряник медовый елочка -84 грн. с гвоздикой. ребенок съел и все вырвал(((((( Наверное рано еще малышке давать такие сладости(((((
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
1200??? или 120
1200. как может быть 120, если там кусочек тортика стоит 46 грн?!