Совбез• 25 июня 2014

Посоветуйте пожалуйста аналог Хьюмера только подешевле

Чтобы в составе была только морская водичка.
А то Хьюмер уже 100 грн стоит
А мы без него никак
Laponog• 25 июня 2014
Попробуйте Аквазолин

Душка-свекровь)))• 25 июня 2014
аквамарис
Подскажите плиз• 25 июня 2014
Но-соль
Всех анонимов аноним• 25 июня 2014
Аква Марис есть для детей (смотрите, чтобы не был Стронг - он для взрослых, очень сильный).
Мания-Величия• 25 июня 2014
Физраствор до 12 грн. Уже 5 лет им пользуемся
Я вся ваша• 25 июня 2014
аква марис, салин, обычный физ раствор (рекомендую именно физраствор, не ведитесь на цену - вы платите за соль и воду)
Фенте Фря• 25 июня 2014
морскую соль в дистиллированной водичке растворите.
Я-Тетянка• 25 июня 2014
но-соль для детей
Сигарный шланг• 25 июня 2014
кипяченая вода + морская соль пищевая. по полпипетки заливать в каждую ноздрю.

Паспортный стол• 25 июня 2014
Маример.
Фима Собак• 25 июня 2014
физраствор!
Самая СоветЧиваЯ• 25 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
+1!!!!!
Море Счастья• 25 июня 2014
купите обычный но-соль увлажняющий.
Статус Ква• 25 июня 2014
кстати есть уже в таком флаконе как хьюмер обычный физраствор стоит 70 грн.
мне аквамарис флакон неудобный. тяжело нажимать
Летчица• 25 июня 2014
Физраствор, нам даже доктор в Медисвите сказала, не занимайтесь ерундойи не покупайте дорогущие аналоги!
london_charm• 25 июня 2014
носоль или физраствор
Я не на долго• 25 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
ну, вот я думала также, но почему-то Маример вмиг помогает, а от соли с водичкой иногда хуже.
Партизанка• 25 июня 2014
Носоль детский.
ЗлойанОним• 25 июня 2014
Мы тоже все время пользовались только хьюмером, а теперь когда он стал не по карману перешли на обычный физраствор, стоит меньше 10 грн бутылка (200 мл) хватает на ооооочень долго, эффект тот же

miranda77• 25 июня 2014
Физраствор!!!! рулит! только вы его не открывайте весь, т.к. после 3-х суток он теряет свойства. Я использую шприц 5-ку, набираю через резиновую пробочку, проколов иголкой. Так сохраняется герметичность. Сам физраствор переливаю в бутылочку от Носоля с носиком - спреем. очень удобно и бюджетно.
Смурфетта• 25 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
аналогично,раньше промывали нос салином, почитав что это тот же физраствор,только его теперь покупаю.
автор Совбез • 25 июня 2014
Девочки, спасибо всем огромное! Куплю физраствор и перелью в пустую пшикалку
Ежик Хрюха• 25 июня 2014
обратите еще внимание на чистонос, салин раньше был очень дорогим