Аноним• 25 декабря 2012

Девочки СПшницы, караул и Sos

Приватбанк потерял мою оплату поставщику по СП. Уже два дня никаких сдвигов по возврату денег нет. Покупатели ждут посылки,а товар без оплаты естественно никто не вышлет. Даже если я оплачу эту сумму еще раз,кстати не сильно и маленькую 2,500гр,то все равно не успею отправить людям в обещанный срок. Я решила все таки вернуть покупателям деньги,с огромными извинениями,чтоб они хотя бы успели купить у кого-то аналогичный товар из наличия.Конечно тапок не избежать,но другого выхода я не вижу,так как некоторым отправка Укрпочтой и вряд ли она до НГ придет к покупателю.
Как бы поступили вы на моем месте? И на месте покупателя как отреагировали на такую "свинью" со стороны продавца?
Спасибо за ответы!
автор Аноним • 26 декабря 2012
А сейчас вообще Приват24 не работает...

Аноним• 26 декабря 2012
разводняк

у вас в объявлениях одни шапочки б/у и морально устаревшие спортивные костюмы
Какое Сп на 2500? Из чего вы его собрали?
northcarolina• 26 декабря 2012
Ответ дляacteca
Он то может и пошел бы на уступки,но я потеряла время,ждала же все манну с неба...А теперь мне самой это не нужно.Я не успеваю отправить товар к НГ.
А вы из какого города? может найдется добрый человек, из города, где находится поставщик и выручит вас забрав у поставщика товар и разослав его покупателям, если это сделать завтра-послезавтра, то может успеется к новому году.
Аноним• 26 декабря 2012
+1000000000000000000 разводняк
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
разводняк

я-то думаю где ’добрые’ анонимы:))

поищите повнимательней,если не лень
Xtravaganza• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
разводняк

и вам здрасьте, добрые люди...
заходите. давно вас не видели...
как это без вас тут обходились 60 постов.
Xtravaganza• 26 декабря 2012
Ответ дляacteca
я-то думаю где ’добрые’ анонимы:))

поищите повнимательней,если не лень

автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1000000000000000000 разводняк
И кто кого разводит?
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
Поставщик из Харькова,но денег то он не получил.Вдруг не получит вообще,мало ли
Galina_M• 26 декабря 2012
Ответ дляacteca
я-то думаю где ’добрые’ анонимы:))

поищите повнимательней,если не лень
Вы видели мой пост 55? позвоните сейчас в онлайн приват 0 800 500 003 и с уверенностью в голосе еще раз спросите, когда увидит деньги получатель, если начнут говорить три дня, то прочитайте им ВЫТЯГ с ЗАКОНУ и спросите почему они нарушают закон!! что они вам ответят?
Xtravaganza• 26 декабря 2012
Ответ дляacteca
И кто кого разводит?
Приват. Вас...

да не обращайте внимание. галочку нужно не забывать снимать просто.
а Вы связывайтесь, связывайтесь с банком. садитесь им на шею!

они очень обалдели в последнее время.
Xtravaganza• 26 декабря 2012
Ответ дляGalina_M
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляGalina_M
С утра позвоню,а то я тихо не смогу с ними общаться,детей разбужу.Спасибо огромное!!!
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
Приват. Вас...

они очень обалдели в последнее время.
Это точно.Приват подставил конкретно
Xtravaganza• 26 декабря 2012
Ответ дляacteca
ну и отлично,
всем спок ночи!
отпишитесь завтра, как все разрешилось.
буду за вас держать кулачки!
Galina_M• 26 декабря 2012
Ответ дляacteca
я с ними по ночам тихо таким тоном общаюсь, что потом выслушиваю кучу извинений за работу сотрудников банка так что идите на кухню и звоните им и тихо монотонно с умным видом выясняйте
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
ну и отлично,
всем спок ночи!
отпишитесь завтра, как все разрешилось.
буду за вас держать кулачки!
Спасибо за поддержу!
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляGalina_M
И вам огромное
Galina_M• 26 декабря 2012
всегда пожалуйста
тоже жду завтра от вас продолжение рассказа
всем спок, а я работать))

автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляGalina_M
всегда пожалуйста
всем спок, а я работать))
Обязательно!!!
antimyau• 26 декабря 2012
полнолуние...
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляantimyau
полнолуние...
Приват24 тоже подвержен этому? Знала бы,не переводила деньги
Dolce Vita• 26 декабря 2012
acteca, хочу вас поддержать... морально
моя первая СП на этом сайте была почти по такому же сценарию - конец декабря, платеж с одного банка ушел, в другой не дошел, в одном не могут сказать ничего, в другом говорят - ждите. А люди доверились на немалую сумму продавцу с 0 рейтингом. Новогоднее настроение пропало, все мысли были об этом. И это еще не все. Деньги вернулись, поставщику заново отправились, но вот пересылка перед Рождеством снова была с фокусами (не на тот номер склада ушла) Рождества тоже не было.
Все эти вещи энергетически очень утомляют.
Просьба к покупателям-заказчикам - отнестись с пониманием, нет в жизни ничего важнее здоровья физического и морального, а покупки - это второстепенное. Никогда не понимала срочности перед НГ - ну неужели после НГ жизнь закончится?
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
acteca, хочу вас поддержать... морально
Спасибо! У меня получился третий блин комом
Dolce Vita• 26 декабря 2012
Ответ дляantimyau
полнолуние...
а я сегодня стриглась
Dolce Vita• 26 декабря 2012
Ответ дляacteca
Если и восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки! (с)
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1000000000000000000 разводняк
епить твою налево!ну не можем,чтоб промолчать!
Шунечка• 26 декабря 2012
Вот если бы мне как участнику СП так спокойно и внятно все объяснили , и предложили либо вернуть деньги либо ждать- я бы ждала! И никакого отрицательного коммента. Неприятно конечно, но вины организатора нет..... А главное- когда с тобою по человечески общаются. Не злыми шаблонами : не нравится шуруй в магазин. А по человечески......
Автор, пусть это досадное недорозумение будет последним в году уходящем и единственным в Новом!
ПРИХВАТБАНК РУЛИТ!
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляШунечка
ПРИХВАТБАНК РУЛИТ!
Спасибо! С наступающим вас!