26 декабря 2012

Девочки хто находил реально работу по интернету

Кто реально находил работу по интернету и успешно работает,иногда уже просто не хватает терпения.Ходишь на собеседования отправляешь резюме,притом   и стаж   и висшее образоание,и ничего абсолютно.Блин приходишь и один развод типа театральных агенств или ещё что-то.Может есть у кого-то формула успеха и как найти работу
показать весь текст
vikapolya 26 декабря 2012
А может кому-то из копирайтеров или рерайтеров помощник нужен? Правда, без опыта, но с желанием поработать. Хорошо сочинения и изложения пишу, грамотность неплохая, художественно облекаю мысли в слова, украинский, русский без проблем. Вообще, люблю с текстами работать, стихи пишу. Если есть что предложить, буду рада.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляMamaNika
я находила очень хорошие должности через интернет, если верно понимаю вопрос. Могу посоветовать сайты где искать или где размещать свои данные, а кто Вы по специальности?
Посоветуйте сайты пожалуйста.
Аноним 26 декабря 2012
Читаю, и хочу еще добавить, что много завесит от кадровика, а именно какого мнения он о себе. Были и я и муж на собеседованиях и особенно добило то, что кадровичка, явно недавний выпускник ВУЗа, задает вопросы о том что она явно не догадывается. Например, муж проходил собеседования на менеджера ВЭД, вопрос: Как Вы видите оптимизацию работы с таможней, или как будете работать с госораганами, как оптимизировать работу.Он спросил: А Вы работали с этими органами? Ответ:Нет. Он ей сказал, что как можно говорить о том о чем не знаешь, даже если бы наврал все равно бы не догадалась. Его кстати взяли, он работает, но параллельно звонили еще с другой фирмы, где было подобное собеседование и взяли какую то девушку, по совету HR. Муж говорит, так я же Вам не подошел, а они, нам не подошел кадровик, потому увольняем вместе с нанятыми ею сотрудниками. Посему скажу, что кадровики (не все но многие) много на себя берут, специалистом во всех сферах быть не возможно, задача HR, найти резюме, определить адекватность кандидата, а спец вопросы пусть задают компетентные люди : начальники отделов, руководители и т.д.
Аноним 26 декабря 2012
я на ворк.юа смотрю. каждый день. поиском работы нужно заниматься - и резюме разместить на сайтах (грамотно составленное), и постоянно просматривать вакансии. если есть тел.работодателя - можно звонить, а не резюме отправлять. предварительно, прежде чем отсылать резюме, смотрю инфо о работодателе - сайт, в гугле ищу по названию фирмы, смотрю отзывы о компании. как-то так. а про копирайтера - девочки вы пишете ерунду, берут в основном с опытом работы и примерами своих работ (я про ваши ссылки на фрилансер и веблансер), а автор я так понимаю в этом ни бум-бум. Да к тому же там в основном люди до 30 лет - молодежь
ViktorS 30 декабря 2012
Я нашла
bear 04 января 2013
Ответ дляmysh
я копирайтер-контентщик, работы всегда много)
и я хочу, посоветуйте, как и где начать?
Sunny_Anny 04 января 2013
Ответ дляbear
и я хочу, посоветуйте, как и где начать?
Начните на advego.ru, берите маленькие заказы сначала (форумы, небольшие рерайты), как наберетесь опыта - найдутся постоянные заказчики
Санта Барбара 08 января 2013
Ответ дляАноним
юрист,да и не претендую на высокую хотябы 2500 тыс.Да я уже ищу ттипа секретарь,администратор и ничего((((((((((
потому и предлагают театральные агентства, что такую зп ставите. в киеве юрист хотя бы с годом стажа работы стоит от 4-5тыс.грн., за 2.5 - подозревают развод типа недоученного заочника, выгнанного с 3го курса. поэтому вам и звонят одни разводилы.
если есть реальный судебный опыт / хороший опыт с договорами - хотя бы от 3 лет - просите не меньше 8-9тыс.грн... имхо. я не кадровик, сама работу ищу.
блата у меня никогда не было, всю жизнь искала работу себе сама через интернет. находила. по моему опыту, искать хорошую - от полугода и больше, хоть какую но приемлемую 2-3 недели.
самые популярные сайты rabota.ua и hh.com.ua
Санта Барбара 08 января 2013
Ответ дляmysh
я копирайтер-контентщик, работы всегда много)
а не подскажете, какие (в среднем, конечно) расценки? и сколько работы в день? инетерсует в качестве доп.зароботка, на образование не жалуюсь, текст набираю вслепую... просто посмотрела по сайтам фриланса типа 5грн/страница текста и ужаснулась, столько в мою бытность студенткой набиральщики текста брали (дипломы набирать с рукописей), по курсу доллара 4... спасибо!
Санта Барбара 08 января 2013
Ответ дляАноним
Читаю, и хочу еще добавить, что много завесит от кадровика, а именно какого мнения он о себе. Были и я и муж на собеседованиях и особенно добило то, что кадровичка, явно недавний выпускник ВУЗа, задает вопросы о том что она явно не догадывается. Например, муж проходил собеседования на менеджера ВЭД, вопрос: Как Вы видите оптимизацию работы с таможней, или как будете работать с госораганами, как оптимизировать работу.Он спросил: А Вы работали с этими органами? Ответ:Нет. Он ей сказал, что как можно говорить о том о чем не знаешь, даже если бы наврал все равно бы не догадалась. Его кстати взяли, он работает, но параллельно звонили еще с другой фирмы, где было подобное собеседование и взяли какую то девушку, по совету HR. Муж говорит, так я же Вам не подошел, а они, нам не подошел кадровик, потому увольняем вместе с нанятыми ею сотрудниками. Посему скажу, что кадровики (не все но многие) много на себя берут, специалистом во всех сферах быть не возможно, задача HR, найти резюме, определить адекватность кандидата, а спец вопросы пусть задают компетентные люди : начальники отделов, руководители и т.д.
+1000!
Sunny_Anny 09 января 2013
Ответ дляАноним
а не подскажете, какие (в среднем, конечно) расценки? и сколько работы в день? инетерсует в качестве доп.зароботка, на образование не жалуюсь, текст набираю вслепую... просто посмотрела по сайтам фриланса типа 5грн/страница текста и ужаснулась, столько в мою бытность студенткой набиральщики текста брали (дипломы набирать с рукописей), по курсу доллара 4... спасибо!
хех... разные расценки.. зависит от опыта и рекомендаций )) от 0,50 уе до 10 уе за тыс.знаков (но это не набор, а написание статей)
постинг 10 центов/сообщение - элементарно найти. Немного, но я в начале работы за такое взялась, писала на совесть, потом предложили рерайт 1 уе/тыс.зн., через два месяца оттуда ушла, потому как расценки повысились ))
Дерзайте ))