26 декабря 2012

Девочки хто находил реально работу по интернету

Кто реально находил работу по интернету и успешно работает,иногда уже просто не хватает терпения.Ходишь на собеседования отправляешь резюме,притом   и стаж   и висшее образоание,и ничего абсолютно.Блин приходишь и один развод типа театральных агенств или ещё что-то.Может есть у кого-то формула успеха и как найти работу
lumonbka 26 декабря 2012
я долгое время работала копирайтером
Sunny_Anny 26 декабря 2012
Я и сейчас копирайтером работаю ))
Надо учиться фильтровать объявления. И сначала не претендовать на аж такую хорошую з/п. А вы кто по специальности?
lumonbka 26 декабря 2012
Ау меня бессрочнй отпуск на время подготовки к сессии
Sunny_Anny 26 декабря 2012
А я просто так бездельничаю уже который день подряд.. А если завтра не сдам работу - ен успеют оплатить до НГ и мы останемся без оливье . Хорошо хоть малым подарки заказала-оплатила )) Ну и себе заначку оставила ))
lumonbka 26 декабря 2012
а у меня контрольные неделаны, курсовые не писаны, а я ни работаю, ни гуляю тапки в меня
lumonbka 26 декабря 2012
* ни работаю, ни готовлюсь к сессии мозг спать хочет
MamaNika 26 декабря 2012
я находила очень хорошие должности через интернет, если верно понимаю вопрос. Могу посоветовать сайты где искать или где размещать свои данные, а кто Вы по специальности?
Аноним 26 декабря 2012
Мы, мужу искали работу пол года, пока нашли и то такую себе, но деньги нужны пошел, сейчас продолжаем искать, но никто даже не звонит, тоже и опыт, и образование, и возраст подходящий. В основном работодатели хотят, чтобы человек работал за 3-х, а ЗП, как на пол ставки.
Sunny_Anny 26 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
* ни работаю, ни готовлюсь к сессии мозг спать хочет
во-во, та же ситуация..
mysh 26 декабря 2012
я копирайтер-контентщик, работы всегда много)
автор Пуки-куки 26 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Я и сейчас копирайтером работаю ))
Надо учиться фильтровать объявления. И сначала не претендовать на аж такую хорошую з/п. А вы кто по специальности?
юрист,да и не претендую на высокую хотябы 2500 тыс.Да я уже ищу ттипа секретарь,администратор и ничего((((((((((
Sunny_Anny 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
юрист,да и не претендую на высокую хотябы 2500 тыс.Да я уже ищу ттипа секретарь,администратор и ничего((((((((((
Киев?
автор Пуки-куки 26 декабря 2012
если есть хорошие сайты збросьте плиз,а то эти типа работа.юа или труд.юа там не фига нормального нету обьявлений куча а вот практически всё развод
lumonbka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
если есть хорошие сайты збросьте плиз,а то эти типа работа.юа или труд.юа там не фига нормального нету обьявлений куча а вот практически всё развод
free-lance.ru
weblancer.net
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
если есть хорошие сайты збросьте плиз,а то эти типа работа.юа или труд.юа там не фига нормального нету обьявлений куча а вот практически всё развод
Кстати я их мониторю регулярно, там одни и те же вакансии уже по году. Если, что новое случайно то практически сразу закрывают. Юрист вообще сложно, мужу кадровичка говорила, что искали юриста на замену девочке ушедшей в декрет, за пол дня от размещение вакансии пришло 300 резюме, сразу обяву сняли, выбрали с тех кто успел прислать.
Sunny_Anny 26 декабря 2012
Поищите вакансию ’контент-менеджер’, сейчас их много требуется, инет-магазины развиваются очень быстро.
Sunny_Anny 26 декабря 2012
http://mrii.com.ua/rabota_Киев/vacancy_252817-Конт...(%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD)?utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=jooble
Sunny_Anny 26 декабря 2012
http://rabota.ua/company1675647/vacancy5062336?utm... - ишшо одна ссыль да их куча, просто на такую работу еще не так много желающих, потому что немногие знают, что такая работа есть ))
как-то так..
MamaNika 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
юрист,да и не претендую на высокую хотябы 2500 тыс.Да я уже ищу ттипа секретарь,администратор и ничего((((((((((
я искала через http://jooble.com.ua/search-vacancy-kiev-ru/ctg-al..., это поисковик по всем инетресурсам по поиску вакансий.

еще мне как кадровику нравится http://hh.ua, там Вы можете как и искать, так и оставить для просмотра работодателей свое резюме. Этим сайтом пользуются компании и агенства на платной основе, ’шарашкины’ конторы не будут платить деньги за такое, поэтому вероятность найти здесь что-то серьезное больше.
Аноним 26 декабря 2012
Я находила и себе, и маме, и мужу - все через сайты по трудоустройству, все реально, нужно уметь фильтровать реальные вакансии/компании.
Наиболее популярные сайты (я эйчар до декрета) - work.ua, rabota.ua, также уже упомянутый hh.ua - но он для более что ли ’крутых’ компаний-вакансий.
конечно много факторов также влияет на успешность поиска (и время поиска): конкуренция среди кандидатов на вакансию (видите, по юристам очень большая сейчас), что вообще говорит о вас как о кандидате Ваше резюме (эйчары тратят на просмотр резюме и составление первого впечатления в среднем до 30 секунд) и т.д.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
юрист,да и не претендую на высокую хотябы 2500 тыс.Да я уже ищу ттипа секретарь,администратор и ничего((((((((((
Ерунда какая-то. Подруга на днях звонила, тоже ищет работу юриста, правда у нее 13 лет стажа по специальности, но такого общего юридического, ничего модного. Рассказывала, что за месяц у нее 12 предложений, (самые интересные: банк, страховая, мед.учреждение, помощник нотариуса) но ей все не подходит, ездить далеко, она видите ли перебирает и ищет работу в своем районе. Зарплату предлагают от 4000. Где она размещала объяву не скажу, не знаю.
Sunny_Anny 26 декабря 2012
Кстати, еще хорошо иметь регистрацию на linkedin (соц.сеть для профессионалов ), наращивать круг знакомых. Меня некоторые работодатели именно там находили.
Соньк@ 26 декабря 2012
- что бы не ездит зря на собеседования и не попадать на развод обращайте внимание на само объявление
в нем должны быть четко приписаны обязанности типа - прием входящих звонков и корреспонденции; ведение журналов регистрации входящей и исходящей документации; ведение протоков совещаний и п.т. такими же четкими и реальными должны быть требования к кандидатам, в приличной компании текст объявления структурирован по принципу
Конпания Пупкин и ко, работающая в сфере такой то ищем секретаря руководителя
Обязанности такие-то
Требования такие-то
Условия работы такие-то и контакты

Если это объявление по типу МЫ ищем молодых, амбициозных людей для комфортной работы в офисе - это 99% развод

Постарайтесь максимально узнать о работе и компании в ходе телефонного интервью, обязательно запишите и погуглите название компании. на собеседование приходите на минут 15 раньше, за это время у Вас будет возможность присмотреться к обстановке вокруг

А вообще, сайты по трудоустройству, это самый реальный способ найти работу, и еще отправляя резюме, убедитесь что Вы хотя бы на 70% соответсвуете требованиям вакансии, очень раздражает когда перечитаешь 50 резюме и ни одно не соответствует требования
Forel 26 декабря 2012
Ответ дляСоньк@
- что бы не ездит зря на собеседования и не попадать на развод обращайте внимание на само объявление
в нем должны быть четко приписаны обязанности типа - прием входящих звонков и корреспонденции; ведение журналов регистрации входящей и исходящей документации; ведение протоков совещаний и п.т. такими же четкими и реальными должны быть требования к кандидатам, в приличной компании текст объявления структурирован по принципу
Конпания Пупкин и ко, работающая в сфере такой то ищем секретаря руководителя
Обязанности такие-то
Требования такие-то
Условия работы такие-то и контакты

Если это объявление по типу МЫ ищем молодых, амбициозных людей для комфортной работы в офисе - это 99% развод

Постарайтесь максимально узнать о работе и компании в ходе телефонного интервью, обязательно запишите и погуглите название компании. на собеседование приходите на минут 15 раньше, за это время у Вас будет возможность присмотреться к обстановке вокруг

А вообще, сайты по трудоустройству, это самый реальный способ найти работу, и еще отправляя резюме, убедитесь что Вы хотя бы на 70% соответсвуете требованиям вакансии, очень раздражает когда перечитаешь 50 резюме и ни одно не соответствует требования
большинство сотрудников по опыту да и по желанию не соответсвовали должностям

очевидно это ’прикол’ кадровичек. Дядька которому нравится быть водилой нанят на менеджера-прода.
Это смешно, когда двух слов свяжать не может, но тяжко когда деньги уплывают из компании...
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ерунда какая-то. Подруга на днях звонила, тоже ищет работу юриста, правда у нее 13 лет стажа по специальности, но такого общего юридического, ничего модного. Рассказывала, что за месяц у нее 12 предложений, (самые интересные: банк, страховая, мед.учреждение, помощник нотариуса) но ей все не подходит, ездить далеко, она видите ли перебирает и ищет работу в своем районе. Зарплату предлагают от 4000. Где она размещала объяву не скажу, не знаю.
если можно поинтересуйтесь у подруги телефончикаи, муж тоже юрист и уже 2 месяца рассылает резюме, всем нужен мальчик на побегушках, а у него есть хорошие знания, особенно по земле и имуществу
Аноним 26 декабря 2012
Я в июле сего года нашла по интернету работу юриста на ворк.юа, з/п 8 000. Стажа у меня 8 лет.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
если можно поинтересуйтесь у подруги телефончикаи, муж тоже юрист и уже 2 месяца рассылает резюме, всем нужен мальчик на побегушках, а у него есть хорошие знания, особенно по земле и имуществу
Вообще-то работа юриста где-то и предполагает ’побегушки’. Я работаю автономно, на фирме у знакомого только числюсь, но поверьте у меня ТАКИЕ ’побегушки’ не приведи господи. И в субботу могут дернуть и в воскресенье и по всему городу, кстати и не всегда это оплачивается.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
если есть хорошие сайты збросьте плиз,а то эти типа работа.юа или труд.юа там не фига нормального нету обьявлений куча а вот практически всё развод
извините, но работа юриста предполагает грамотное написание...
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
извините, но работа юриста предполагает грамотное написание...
Ой, я вас умоляю. Я не автор. Я юрист и как назло грамотный, училась еще при советской власти, когда был и укр. и рус. язык на, как сейчас понимаю, приличном уровне. Сейчас чувствую себя идиоткой, с ошибками пишут все, даже в судах, в судебных решениях. Про милицию и прокуратуру вообще молчу. Единственные кто пишет грамотные ответы, это органы гос. власти, министерства, да и то только в переписке высокого уровня. И не потому, что там грамотные, а потому что у них лит.редактора в штате есть.