26 декабря 2012

Я покалечила своего ребека?

Девочки, не могу уснуть, рыдаю до рвоты....Купала деток в ваной, детки двойняшки 9 мес, заметила у одной серу на ушке, под рукой была ватная палочка, хотела скраю отчистить. А вторая доця резко кинулась вперед и толкнула под локоть меня, я малышке палочку наверное глубоко вставила. Она заплакала громко, но недолго плакала, посовала грудь и уже 2 часа спит...а я читаю ужасы всякие в нете - наверное - она теперь оглохнет????я себе не прощу этого.....сеье ухо отрежу...о Боже......Как понять перебила я перепонку и что делать, если да???завтра к ЛОРУ 200%, но как мне быть сейчас??????у кого было такое......Как мне больно. бедный ребенок, конченная мать.
показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
позвонила нашему педиатру - сказала, если не трогает ребенок ушко и из уха не течет - не едьте к лору...там в очереди больные детки с горлом заразным стоят...
жалко маленькогоочень,9 мес,такой еще сладенький.Удачи вам,пусть не болеют!!
Аноним 26 декабря 2012
за малыми детьми глаз да глаз.моей малой было тоже мес 9 примерно,курала ее,потянулась за шампунем,как выскользнула от меня,головкой об ванную ударилась(((я чуть сума не сошла пока утра дождалась.Слава Богу все обошлось и снимок делали!
Аноним 26 декабря 2012
вы хоть напишите чем всё закончилось? ребёнок слышит или вы себе ухо отрезали?
rbhbkk16 26 декабря 2012
О боже, бедненькая лялечка(((( Ну не вените себя это случайность... Дай Бог все обойдеться... я тоже со своим игралась в 6 месецев и упустила... не кому не сказала, ни мужу ни маме своей... потому как думала все жизнь клевать меня будут...но с малышом все обошлось, но по сей день как вспоминаю... ужасс просто... аж волосы дыбам....
Ирина007 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы хоть напишите чем всё закончилось? ребёнок слышит или вы себе ухо отрезали?
еще и руки, чтобы не ковыряла больше в ванной ушки ребенку ВЗРОСЛЫМИ палками!
для деток есть спец палки, которые гнутся сразу же, ими вообще невозможно ушко повредить.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
естесственно у меня ребенок в 9 мес с коляски вниз головой об асфальт упал.. Что тогда со мной было...думала сама сьем себя, а малому хоть бы шо (СБ, конечно), только ссадины
это неизвестно ещё чем закончится у вас с падением. падение вылазит там, где не ждёшь никак. у нас это вызвало образование фиброзных комков в стекловидном теле.
lumonbka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
это неизвестно ещё чем закончится у вас с падением. падение вылазит там, где не ждёшь никак. у нас это вызвало образование фиброзных комков в стекловидном теле.
чушь. прошло уже 1,5 года. а знаете как я падала в детстве??похлеще того и все гуд
Msevash 26 декабря 2012
ну не убивайтесь Вы так! во-первых, если не было крови, разрыва скорее всего нет. а даже если и есть разрыв, он с огромной долей вероятности заживет!!! очень ждем вердикта лора, конечно.
автор Аноним 26 декабря 2012
Девочки - все ок! Были у ЛОРа - он внутрь даже не глянул!!!нажал на чтото на ушке - ребенок не плакал, скраю заглянул в ушко - спросил про выделения и усе. Спросил - как пьет, сосет - нормально ли? И усе - послал домой....Может у нас так, а у Вас обследование?рентген назначали?
автор Аноним 26 декабря 2012
Всем учавствующим спасибо - уже все ок...я не выспалась правда и с мужем поругалась а так все ок
dergus 26 декабря 2012
Levskaya, рада за Вас и Вашу лялю!
Поумничка 26 декабря 2012
Ух отлегло от сердца, берегите себя и деток.
Panolek 26 декабря 2012
Слава Богу!
lumonbka 26 декабря 2012
слава Богу, что все обошлось. А вы так больше не принимайте близко к сердцу. Мало того, что мама нужна детям спокойная, так еще и здоровая, а такие стрессы не к добру с наступающими праздниками
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
слава Богу, что все обошлось. А вы так больше не принимайте близко к сердцу. Мало того, что мама нужна детям спокойная, так еще и здоровая, а такие стрессы не к добру с наступающими праздниками
Спасибо!!!!Вас тоже с наступающим!Нервы у меня очень и очень не годятся уже((((К сожалению...а ведь мне всего 28))))Что будет дальше? Надо научиться расслабляться, уже не знаю, как)
ГендиреХтор 30 апреля 2013
Для тех кто любит чистить детям уши:

http://www.yamolodayamama.ru/?p=1065