26 декабря 2012

нет денег

девочки ну капец крик души!новый год на носу, а денег нет! нет ни ёлки, успокаиваю себя, что дочка маленькая 8 месяцев, ползает и всё тянет в рот. боюсь скинет на себя... ну это конечно отговорки.подарки не купила. я не прошу у вас денег. нет!!!!!!!!!! просто может у кого нибудь такая же ситуация .... я хоть успокоюсь....
Аноним 26 декабря 2012
успокойтесь - Вы не одни). Сейчас еще народ подтянется
Аноним 26 декабря 2012
И у меня нет ни денег, ни ёлки. Нужно у мужа просить деньги. Не хочу.
Janeez 26 декабря 2012
Не переживайте, дело в настроении , а не в деньгах. А подарки- можно и позже, хотя если у вас ребенку 8 мес. То даже время найти чтоб их купить тяжело.
Аноним 26 декабря 2012
Тю. Такой манюне елка не нужна. А вот на себя скинуть может запросто.
Подарки дело наживное.
Оливье наделайте побольше, ночью прогуляйтесь, если манюня спать не будет, улыбнитесь и всё будет хорошо в новом году.
Аноним 26 декабря 2012
у меня 50 грн на карточке и я счастлива
taevka 26 декабря 2012
Ну и фиг с ними, с деньгами
Это не главное, главное здоровье близких.
Загляните в этот раздел и поймете что подарки, елка... такая ерунда https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
автор Аноним 26 декабря 2012
да уж! дело действительно в настроении... ну не новогоднее оно! хоть тресни!!!!!!!
Sunny_Anny 26 декабря 2012
Сочувствую.. А мне надо всего лишь доделать работу и денежка сразу капнет - и не могу себя заставить.. Щас вот кофе допью и будет попытка намбер много ((

Напроситесь на НГ к маме ))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
И у меня нет ни денег, ни ёлки. Нужно у мужа просить деньги. Не хочу.
тоже не хочу просить. жду, когда сам предложит, но такое бывает очень редко. говорит, мол нужео, попроси. так унизительно. жду, когда подрастет ребенок, и смогу искать работу((((((
Фифачка 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
да уж! дело действительно в настроении... ну не новогоднее оно! хоть тресни!!!!!!!
Вы не одинока Я музыкой пытаюсь повысить настроение. Деньги и правда не главное. У меня дочка в 8 месяцев елку перевернула. Повезло что не на нее упала.
Аноним 26 декабря 2012
тоже вступаем в Новый год с кредитами(( Денег 100грн.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
И у меня нет ни денег, ни ёлки. Нужно у мужа просить деньги. Не хочу.
na koi Vam takoi muzh, esli Vam u nego nuzhno PROSIT?
Аноним 26 декабря 2012
У меня та же ситуация((( Только ребенок постарше, и подарочки для него запасены давно, причем отличные. А у меня- долги, кредитка. Очень хотелось бы еще под елку купить сладости, фрукты, может, тортик вкусный- но пока не знаю, получится ли.
Очень жду завершения этого года- настолько он был трудный. А в новом Году все обязательно будет по-новому- стабилизируется ситуация с работой, в личной жизни все обязательно наладится, вообще - в 2013 у меня ВСЕ БУДЕТ КРУТО))) И Вам желаю того же
Sunny_Anny 26 декабря 2012
Ох не надо про кредитку..
Аноним 26 декабря 2012
автор, та же ситуация..ни елки не будет. ни подарков, ни стола даже похожего на праздничный...ничего, выживем как-нибудь...
Аноним 26 декабря 2012
Вы не одни, мы тоже с кредитами и в большой опе))
Не за Будка 26 декабря 2012
ВЫЙДИТЕ НА УЛИЦУ НАЙДИТЕ СОСНУ ИЛИ ЕЛОЧКУ.ОТЛОМАЙТЕ ВЕТОЧКУ И ДОМОЙ И ВАЗУ.
ВОТ УЖЕ И ЕЛКОЙ ПАХНЕТ,НАРЯДИТЕ ИГРУШКАМИ И РЯДОМ АПЕЛЬСИНЧИКИ.
НОВЫМ ГОДОМ В ДОМЕ ПАХНЕТ,ДЕТКА ДО ВЕТОЧКИ НЕ ДОСТАНЕТ,А ПОДАРКИ НЕ ГЛАВНОЕ.
Аноним 26 декабря 2012
хорошо, что мы за городом живем, ёлку муж из лесу притащил) а денег тоже нет, так что не переживайте, вы не одна)
Не за Будка 26 декабря 2012
И ВОТ ЧТО ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ.Я КАЖДЫЙ ГОД ЗАГАДЫВАЮ ОДНО ЖЕЛАНИЕ И КОГДА БЬЮТ КУРАНТЫ Я ЕГО МНОГО МНОГО РАЗ ПОВТОРЯЮ И ОНО ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ.ВОЗМОЖНО В ТОМ И СЕКРЕТ.ЧТО ЖЕЛАНИЕ НУЖНО ЗАГАДЫВАТЬ ОДНО И ИСКРЕННЕ ХОТЕТЬ ЭТОГО.
марія супрунюк 26 декабря 2012
Якщо будете завжди казати що грошей нема то так завжди і буде!!! Раджу подивитись

Не за Будка 26 декабря 2012
НЕ НАДО ПЕРЕСТАВАТЬ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА.В НАШЕМ МИРЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ,НО ЕСЛИ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ ВСЕ НАЛАДИТСЯ.
марія супрунюк 26 декабря 2012
10 секретов умножения денег.

1.Держать в чистоте жизненно важные места кухню и коридор. Деньги не придут в грязные места.

2.Не тратить деньги в первый день их прихода. Да бы не осуществлять не обдуманные поступки. Положите их в коробочку или сейф. И на второй день можно начать тратить маленькими суммами.

3.Кошелек должен быть красного цвета либо с элементами декора красного цвета.

4.Не класть в кошелек ничего лишнего. Только деньги и пластиковые карточки. (никаких фото, чеков и прочего мусора.)

5.Купюры раскладывать в отделениях кошелька по их номинальному достоинству.

6.Желательно деньги пересчитывать только чистыми руками и утром.

7.Для привлечения денег попросить денег у богатого человека и держать их в неразменном виде (это может быть любая сумма, но лучше если это будет валюта богатой страны)

8.Совершенствуйте умение зарабатывать . Совершенствовать себя можно и нужно, как минимум, по двум направлениям: в профессии и умении зарабатывать деньги на финансовом рынке (деньги – делают деньги).

9.Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам и 15%-потратить на себя.

10.И самое главное старайтесь больше отдавать (а не жить по девизом : «Как можно больше отжать себе»).И тогда вы будете получать в два раза больше.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляearth
НЕ НАДО ПЕРЕСТАВАТЬ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА.В НАШЕМ МИРЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ,НО ЕСЛИ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ ВСЕ НАЛАДИТСЯ.
+100000
yuli-sofi 26 декабря 2012
и я с Вами, как не крути, и с мужем из-за этого поругались... вообщем на душе тоскливо, но тоже уверена, что здоровье близких самое главное; у меня идея, кому интерессно сейчас скину ссылку на темку ’Карты желаний’ я себе сделала на 2013, может кому будет интерессно.
EVA777 26 декабря 2012
Ответ дляearth
ВЫЙДИТЕ НА УЛИЦУ НАЙДИТЕ СОСНУ ИЛИ ЕЛОЧКУ.ОТЛОМАЙТЕ ВЕТОЧКУ И ДОМОЙ И ВАЗУ.
ВОТ УЖЕ И ЕЛКОЙ ПАХНЕТ,НАРЯДИТЕ ИГРУШКАМИ И РЯДОМ АПЕЛЬСИНЧИКИ.
НОВЫМ ГОДОМ В ДОМЕ ПАХНЕТ,ДЕТКА ДО ВЕТОЧКИ НЕ ДОСТАНЕТ,А ПОДАРКИ НЕ ГЛАВНОЕ.
а если так каждый по веточку захочет отломать? что это будет? я в прошлом году 31 января пошла на елочный базар и попросила веточек, так мне бесплатно дали, все равно 1 яваря их уже даже просить никто не будет.
Аноним 26 декабря 2012
а вы радуйтесь тому, что у вас есть. если будете сокрушаться по тому, чего нет, то оно не появится. просто пожелайте этого. а дальше уже не ваше дело. желаемое появится. и не ваше дело как. верьте в чудо, оно везде. приятного вам нового года.
Аноним 26 декабря 2012
У нас кто-то, около перекрестка елки нарядил.
Я утром думала, что кульки прицепились, присмотрелась, а на двух елках дождик, а на верхушке третье шары висят.
Прикольно.
Ната Лия 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас кто-то, около перекрестка елки нарядил.
Я утром думала, что кульки прицепились, присмотрелась, а на двух елках дождик, а на верхушке третье шары висят.
Прикольно.
А мы во дворе наряжаем всем домом каждый год.
марія супрунюк 26 декабря 2012
Ответ дляyuli-sofi
и я с Вами, как не крути, и с мужем из-за этого поругались... вообщем на душе тоскливо, но тоже уверена, что здоровье близких самое главное; у меня идея, кому интерессно сейчас скину ссылку на темку ’Карты желаний’ я себе сделала на 2013, может кому будет интерессно.
Дайте ссилку будьласка,теж цікавлюсь,але знаю що треба карту ствоювати на молодий місяць.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Ну и фиг с ними, с деньгами
Это не главное, главное здоровье близких.
Загляните в этот раздел и поймете что подарки, елка... такая ерунда https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
Бог мой!!!! Лучше бы не заходила по ссылке. Реву не могу, так всех жалко. Всем бы, хоть по рублю, отправили б глядишь и помогли детям. Завтра пойду, отправлю переводы, сколько смогу.