волосатое стекло• 25 июня 2014

Техника в кредит в интернет-магазине??? Ваш опыт.

Привет всем! Поделитесь опытом приобретения техники в кредит в интерне-магазине, пож-та. Все ли гладко прошло? Какие "подводные камни"? Спасибо.
Не раскрытый парашют• 25 июня 2014
Все гладко. Брали стиралку, а потом компьютер. Просто выбирайте банк - % у всех разные. Мы до конца кредита не дотягивали - всегда погашали раньше. Это также нужно оговаривать, так как некоторые банки категорически не принимают погашение кредита раньше срока.

все по ГОСТу!• 25 июня 2014
Муж любитель заказов через инет,заказывал планшет и телефон.
Всё хорошо и без подводных камней.
Заказывал с Резетки.
Так же брали технику в Комфи,всё отлично.
Самое главное правильно разобраться с кредитами и рассрочками.
Задавать все вопросы по % без смущения и с пристрастием.
Удачных покупок!
Лепешечка• 25 июня 2014
Покупала в Мойо ноут в рассрочку. Через месяц пришла и смотрю, что мой товар подешевел на треть. А рассрочку еще плати по прежней цене. Как-то обидно было, в других местах ноут стоил и так дешевле, взяли там из-за возможности рассрочки. В любом случае оказались в дураках:)
Все прошло нормально, быстро выплатила. Но больше не хочу.
автор волосатое стекло • 25 июня 2014
Я хочу фотоаппарат. Он, конечно, есть и в Комфи и др.магазинах города. Но в интернет-магазине на порядок дешевле.
Лепешечка• 25 июня 2014
Ответ дляВареная
Но с кредитом выйдет дороже. Кредитные товары и товары за нал отличаются в цене. Муж так заказал недавно себе ноут (дорогой), ему привозят и цена возрастает на 3 тыс +% по кредиту. Перезвонил еще в пару магазов и то же самое. Плюнул и купил за нал.
Ло Шарик• 25 июня 2014
Мне не понравилось брать в кредит технику. Брали холодильник в ельдорадо, никогда с кредитами перед этим не сталкивались, в итоге пролетели как фанера над Парижем. Кредитный менеджер не разьяснила толком условия кредиита, в итоге переплатили 600 грн, так как неожиданно появилась возможность досрочного погашения. Видимо этот кредит нельзя было досрочно погашать. Вот так и лохонулись. Сами виноваты, так как не расспросили эту менеджершу толком.