привет. из Одессы в Днепр. обл. что то 150-170 грн новая почта.
ого! это из-за объема так дорого? по весу оно же не особо тяжелое...
Из-за объема выходит дорого.. мы отправляли с Херсона в Одессу, вышло 140 грн Новой почтой

с Киева в Крым кресло группы 0+ обошлось 60 грн
с ума сойти! спасибо, девочки!!!
И еще, у нас на почте, заставили упаковать в их коробку (не помню цену) полиэтилен не катит

тю, как все сложно))) спасибо! помогли! буду знать теперь!
мы получали с западной Украины в Донецк, когда еще не было объемного веса. вышло 30 гривен. сейчас сколько выйдет не знаю
Цитата:
к нам пришло в оригинальной упаковке
Я отправляла НП Киев - Днепр, получилось около 60 грн. , упаковала сама
Цитата:
к нам пришло в оригинальной упаковке
Я отправляла б/у кресло

отправляйте Деливери. отправляла коляску - трансформер. с Николаева на западную вышло 37грн))
отправили на деливери, с Тернополя в Борисполь 20 грн, шара))))
Отправляла Автолюксом из Киева в Кривой Рог,упаковывала в их мешок.Все вместе обошлось 47 грн,с страховой суммой 1000 грн.
мне отправляли из Киева в Одессу. новой почтой обошлось в 52 грн.
лучше другую ТК выберите
я покупала шезлонг малому, то НП выходило до 200 грн., а Ин-таймом 30 грн.
Отправляла Новой почтой 0+ из Киева в Харьков = 150грн (посчитали не по весу а по объёму). Муж отправлял двигатель автомобильный Автолюксом = 40-50 грн.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 321
+ 202
+ 198
+ 164
+ 146
+ 103
+ 89
ещё >>
Сейчас читают!
+ 132
+ 82
+ 78
+ 64
+ 54
+ 52
+ 43
Благотворительность!
+ 1
+ 18
девочки кто отправлял или получал авткресло?