Анонимарик• 25 июня 2014
волосатый живот при беременности - к мальчику?
если у вас был пушистый пузик во время беременности - проголосуйте кто родился, или кого вам на узи обещают :)
Результат:
вже голосів:
37 (49.33%)
результаты
22 (29.33%)
мальчик
16 (21.33%)
девочка
Анонимарик
• 25 июня 2014
У меня с сыном оволосатился на последних месяцах, а сейчас вот вторая беременность, и пушистость уже в 14 недель появилась
слышала что к мальчику, поэтому и опрос решила сделать. Наш папа втайне мечтает о девочке
Гу го гу го гу• 25 июня 2014
У меня с сыном животик был гладкий, сейчас ждем доцю и животик пушистый немного
Барабан для взрослых• 25 июня 2014
у меня была волосатость везде
родила девочку.муж еще и прикалывался надо мной)
Барабан для взрослых• 25 июня 2014
я вообще я сама как узи!сфотографируйте свой живот,скиньте фото.я вам скажу!
СиренаФеоктистовна• 25 июня 2014
Хех, у меня шерсть на животе появлялась длинная, после родов выкаталась)
Оба раза родила девочек.
Спасатель Малибу• 25 июня 2014
У меня мальчик! Живот был ужасно волосаты.... блин, как вспомню,но месяца через 3 после родов, волосы выпали
Кучерявочка• 25 июня 2014
у меня сын и живот был волосаты-волосатый!:) а сейчас волос не осталось, даже на ногах и подмышками стали расти одиночные, а раньше как обезьяна была!))))
Стеклянная мышь• 25 июня 2014
С пушистым ходила родилась доця,а сейчас пушистый плюс чёрная полоса-ждём мальчика)