{СоJIнТсЕ}• 25 июня 2014

Посредники, какой ваш средний заработок в месяц?

НЕ ПОСРЕДНИК, становиться им НЕ Собираюсь.
просто любопытная барышня))

Удивила тема из топа, где посредники выкупают на огромные суммы без предоплат. Неужели так уверены, что у вас выкупят?
Результат:
вже голосів: 222
102 (45.95%) Более 10000 грн
90 (40.54%) до 1000 грн
13 (5.86%) 1000-2000 грн
8 (3.6%) 2001-4000 грн
5 (2.25%) 4000-6000 грн
4 (1.8%) 6000-10000 грн
Ресничный червь• 25 июня 2014
Хочу посмотреть результат:)
автор {СоJIнТсЕ} • 25 июня 2014
Упс:) а за этот вариант забыла))
Пусть результатом будет последний вариант:)))())
СернаМоисеевна• 25 июня 2014
так вам здесь все и сказали)))) все выставят 10000................
товар для детей и взрослых• 25 июня 2014
с кг 1 грн.
Сегодня на диете• 25 июня 2014
та ну на.до 1000 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4есотка• 25 июня 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
+100
Царевна Лягушка• 25 июня 2014
блин у меня продаж уже 4 мес вообще ни одной нет....
Сегодня на диете• 25 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
тож самое
Девушка Прасковья• 25 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Меняйте ориентацию )))) торговую всмысле
автор {СоJIнТсЕ} • 25 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Неторговую, тоже достаточно интересный вариант поднятия продаж)
Дафна• 25 июня 2014
Меня тема из топа тоже удивила. Ну ни фига себе суммы... Че реально посредники собирают заказы на 100тыщ???
Ресничный червь• 25 июня 2014
Знаю, что толковые посредники, работающие несколько лет зарабатывают нормально. А если еще и на весе мухлевать и клиенты не только мамочки с детским, а шопоголики, охотящиеся за дорогими брендовыми вещами (комиссия тоже будет немалая). Соседка посредник уже года 3, мать-одиночка. И шубы, и брендовые шмотки, и машина, и рестораны. Ухажера нет. Тут даже не 20 тыс. Но я у нее 1 раз заказала, заказ вышел в два раза дороже его стоимости. А хотела сэкономить, называется. Но постоянных клиентов ’по дружбе’ полно почему-то. Наверное не знают, что эти услуги могут и не влетать в такую копеечку.
Девушка Прасковья• 25 июня 2014
У меня заработок неплохой выходит если не ленится работать, выискивать новинки, выкладывать их (не в советах), рассылку делать, оперативно отвечать на вопросы, считать вместо клиентов. Но это реально занимает весь день. Сейчас такой возможности нет, большую часть дня проводим с детьми на улице. Поэтому сейчас заработок просто покрывает мои покупки, отложить не удается. А муж вообще считает что я х.ней страдаю полуношничая с компом
Ответ дляДафна
не верю.если честно.если разве накрутку в 150 раз сделать.но тут никто не купит.
девченки заходите в гости.поделитесь опытом пожалуйста
Анонимба• 25 июня 2014
Вы любопытная барышня которая считает чужие деньги?
Ответ дляДевушка Прасковья
мои также .
Ресничный червь• 25 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Купят, купят. Многим просто лень реально считать и рыскать в инете подешевле. Нужна допустим сумка Селин - на тебе комиссию, какую скажешь, только вези.
Бритоножка• 25 июня 2014
Ответ дляДафна
Уже давно не занимаюсь посредничеством, но когда занималась за несколько дней распродажи не сьерре (был глючный купон на скидку, где скидка два раза срабатывала) выкупила на 13 тыс. у.е.
Ответ дляРесничный червь
у вас рейтинг высокий наверное.я тут е так давно тогрую секондом и стоком и магазинным немного.
с секонда 1 грн навар с кг по 35 грн.иногда и 0 навара.я какая то наверное неправильная.могие 50 мин грн с кг берут а я не могу.сама знаю что такое трудности.а тут все почти мамочки и много многодетных.
Ресничный червь• 25 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Я не посредник. Описала соседку в посте 12.
Ответ дляБритоножка
оого кредит наверное брали.я тоже кредит хочу взять но в 20 раз на меньшую сумму.
нашла бомбового поставщика убойный товар.новый с этикетками детское.малую б одела и оула.
Аноним-ка• 25 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
без обид, но чем больше вы будете жаловаться и жалеть других - тем дольше сами будете в ж.....е :)
Нужно разделять эмоции и бизнес.
Ресничный червь• 25 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Речь об посредниках по иностранным магазинам:) А не о перепродажах.
Бритоножка• 25 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
нет, не кредит )
язззззь!!!• 25 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
Нужно разделять эмоции и бизнес.
Я даже скопировала)))
Мне всю жизнь кажется, что мне еще ничего, нормально живется, ну, а вот кого-то жалко, да еще если человек хороший... всё, продам без прибыли
Ну, а матери-одиночки, многодетные и прочие категории - это святое... На них не могу зарабатывать. И на больных не могу. Короче, как Вы догадались, сама - в ж...е))) Зато добренькая такая
...это не лечится?
Кудряшка Сью• 25 июня 2014
Не в обиду, но когда вы не прекратите считать чужие деньги ?
Чебурастик• 25 июня 2014
поставила 10000 - хотела посмотреть, какие результаты. похоже остальные сделали тоже самое
МасяняС• 25 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
давайте вместе замутим))))))
МасяняС• 25 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
10000%