Кожугетовый ансамбль• 25 июня 2014
Работа страховым агентом
Девочки, кто-нибудь сталкивался (или родственники, знакомые) с такой должностью? Можно ли в нынешнее время заработать на страховании? Я имею в виду внешние условия, жив ли сейчас страховой рынок? Что касается лично меня, то "продажник" я хороший и шевелиться я способна и готова. Очень прошу отвечать тех, кто имеет реальные знания или опыт, а не отвлеченные догадки на эту тему. Спасибо всем!
Кожугетовый ансамбль
• 25 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика
Вы сами хотите заниматься страхованием или получили вакансию?
Сейчас с основным делом не очень хорошо, продумываю дополнительные варианты по принципу, что мне подойдет и куда не нужно специальное образование. Менеджер по недвижимости, просто менеджер по продажам чего-нибудь (но интересуют либо оптовые продажи либо дорогостоящий товар), либо страхование. Когда-то работала в финансовой компании, но то было не страхование, а оптимизация налогообложения. Также искала клиентов и продавала услуги, доход был весьма приличным.
n.tkachenko• 25 июня 2014
Привет, это нив коем случае не реклама, сама в поисках, разместила резюме на сайте работа юа, и мне позвонили из (Киев) на вакансию финансовый консультант, но так как я не верю в большую з/п сразу и без знакомства, не смогу продать то, во что сама не верю, да ещё и порыскала по инету, то отказалась. Вам возможно подойдёт.
Кожугетовый ансамбль
• 25 июня 2014
Ответ дляn.tkachenko
Спасибо! Сейчас загляну ))))
Дайте подуться• 25 июня 2014
В этой компании реально зарабатывать хорошие деньги(если умеете продавать). Комиссию компания платит очень хорошую.
n.tkachenko• 25 июня 2014
Ответ дляДайте подуться
А, вы там работаете, работали?